Заработок в интернете реально ли?

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем GAZIZA, 17 янв 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, там 20 руб. капча. Но я же говорю, что вывести деньги оттуда не реально. Они предлагают купить у них же рефералов, но нужно это делать за свои деньги, а не в счёт вот этих, которые ты как бы заработал. Подростки ведутся, поработают неделю-две, и забивают на это дело, идут на другую биржу, где их точно так же кидают.
    Единственный вариант, это создавать в играх аккаунты, хорошенько их прокачать, и потом продать. Ну или ставки. Сейчас столько тотализаторов развелось. Для самых азартных можно заключать пари. Журнал плейбой совместно с букмерской конторой предлагает заключать пари на события 2017 года. Ну например: что Фёдор Конюхов пересечёт Антарктику на собачьих упряжках, или что следующим Папой Римским будет чернокожий. Заключают пари на всё, на развитие сюжетов фильмов и на спутников звёзд. :D
     
    Екатерина1986 нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это нереально!!! Я закинул деньги на автоматический ввод капчи, (требуется для программ) 10 долларов, уже пользуюсь три месяца, а там баланс еще в остатке 7 баксов.:D Хотя капчи вводится очень много. Если бы стоил ввод капчи 20 рублей, все бы вводили капчи, никто бы нигде не работал.:lol:
     
    Анахорет и Екатерина1986 нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Так почему вы до сих пор не зарегистрировались ни на одной из таких бирж и не зарабатываете деньги??? :eek:
    Хватит спрашивать – действуйте!
    У меня есть знакомая, так она переводчик по образованию. Делает переводы заказчикам в интернете. Зарабатывает больше штуки баксов в месяц, кормит двоих детей и мужа-тунеядца.
    Но для этого нужно быть очень хорошим переводчиком и иметь отличную орфографию. Там с этим строго.
     
    Belka нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Что за биржи? Пойду зарабатывать свои миллионы! Надоело горбатиться и работать без выходных! Смотрел "как заработать деньги в интернете" так мне только предлагает поиграть на биржах форекс и ставки делать. Но это точно не мое.
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А я пробовала. Дают на баланс 5 долларов и ты делаешь ставку. Как правило первое время выигрываешь, но потом резко теряешь всё и нужно пополнять своими деньгами. Для очень азартных людей. Но мне кажется, что выиграть в рулетку шансов больше.
    Так Вы заказывали на нормальной бирже, а это кидалово. Так можно и по 100 рублей за капчу пообещать, всё равно ведь не выведешь.:D
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D Belka, ну понятно на нормальной. Я не могу себе позволить платить по 20 руб за капчу. :lol:
     
    Екатерина1986 нравится это.
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, тогда играйте в рулетку. Говорят, что ну просто с неба деньги сыпятся.
    О, на одном сайте статью видела, чуть с кресла не упала. Заголовок, типа "Мара Багдасарян раскрыла источник своего дохода", и ... ссылка на Форекс. Дескать она там трудится и все свои миллионы заработала именно там.:D
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, к сожалению, а может и к счастью на меня деньги не сыпятся. Мне они достаются очень тяжело. Так что рулетку и прочую хренатень оставим счастливчикам.
     
    Belka и Мурат нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я вообще не знаю, что такое капча! :Thinking:
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, да и нечего голову забивать. :good:
     
    Екатерина1986 нравится это.
Загрузка...