Запуск ракеты с космодрома Восточный

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Мурат, 27 апр 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а так это было и вчера.
    Ну почему сплетни? Я просто пересказываю своими словами, что именно происходит на "Восточном", а копипастить все умеют, это не сложно контрол В - контрол Ц. :D
    Вот например еще новость - сегодня начался суд над одним из подрядчиков. Или снова сплетни? Кстати, бывшие руководители думы в числе обвиняемых.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так ведь хорошо, что найдут виновных в инцидентах, которые там имели место, и накажут их. :)
    Я вижу, что проблема в "прочитать". :D
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я Вас правильно понимаю, что все новости которые Вам не нравятся Вы воспринимаете в штыки и пытаетесь найти оправдания, отмазки, ищите какие-то фейки с "Первого"?
    ЗЫ
    Их там всех посадить надо, что бы не повадно было.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, :See Stars: :D:lol: Скучно и неправда. Я поэтому и написала: сплетни - не по существу и с какими-то намеками. А я даже с девочками не сплетничаю - не моё. Я в курсе всех новостей с Восточного, и я за то, чтобы наказали расхитителей и разгильдяев. :) Так, еще что имеете по теме?

    Можно поехать на космодром работать: требуются

    арматурщик, каменщик, сантехник, электрогазосварщик, плотник, штукатур, бетонщик, монтажник оборудования и прораб в строительстве.
    Также требуются кухонные работники: повар, помощник повара.


    Зарплаты там от 120 до 240 тысяч рублей (хотя вообще-то начинаются они от 40-45 тысяч даже для инженеров без опыта - сначала под такой оклад набирают персонал в какую-нибудь фирму, которая потом за бОльшие деньги забрасывает туда на вахту).

    Разумеется, персонал космодрома набирается иначе. А это всё ещё под строительство набор.
     
    Albatroz нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Тогда Вы в курсе, что спутник перестал подавать признаки жизни еще вчера, но Вы же пытались найти какие-то оправдания, надежды. Зачем?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Вы так эмоционально пишете...:eek: Все эти дни идут сообщения, что он то сигналит, то не сигналит. За работу спутников отвечает не космодром, а изготовители. Вот в Самаре и чешут головы - почему так получилось. Причем тут оправдания или надежды? Я написала то, что прочитала на ТОТ момент. Если сейчас он сгинул без следа - значит, сгинул. Если ещё можно будет - спасут. Я уверена, что если Вас не подогревать дискуссией, Вы и думать не будете, пищит какой-то там спутник или не пищит! :D Вот честно, эти спутники пучками запускают из года в год - вы все хотя бы последние лет десять отслеживаете, как они там отсоединились и заработали?
     
    Albatroz нравится это.
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я нет, не слежу. Но у меня есть один товарищ знакомый, так тот следит, и статистику ведет, в общем он в курсе. И да, естественно о чем-то же говорить надо, вот тема о запуске спутника, я ищу информацию по этой теме. Считаю что это логично?
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надо говорить о том, что интересно. Вспоминаю Вашу тему про грудное вскармливание - вот это здорово было! Побольше таких тем!

    Статистика такая публикуется, вчера только статью видела. Лень искать сейчас.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаю нужно создавать тему про российский трактор в Сирии, тоже будет захватывающее обсуждение.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Поддерживаю!
     
Загрузка...