Закон ограничения поголовья сельскохозяйственных животных и птиц в личных хозяйствах

Тема в разделе "Промышленность", создана пользователем Провинциалка, 17 авг 2015.

  1. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Кстати, по итогам года, составили рейтинг мэров страны. На первом казанский мэр, на третьем краснодарский, а на втором угадайте кто? Мэр Белгорода. Вы не можете видеть ссылку
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот так, белгородцы! Нет пророка в своем отечестве!
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так а что тут удивительного, в самом Белогороде очень даже неплохо, дороги строятся, есть какая-то промышленность, а значит есть где работать. Да и в селах жизнь получше, если сравнивать с соседними областями. Так что там не все деньги воруются.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я о белгородчине знаю только от Вас. А Вы писали, что там не всё ладно?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, там не все ладно в селе, могло быть лучше. Но если сравнивать с Тульской или Брянской областью, то там очень даже и ничего. Просто все познается в сравнении.
    --- Добавлено 25 дек 2015 ---
    Особенно если коснуться газификации региона, то в Белгородской области один из лучших показателей.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну не бывает всё в шоколаде. Я поэтому не люблю, когда однобокую информацию дают. Как Вас почитала - ну все, думаю, наверное, там кругом нищета и коррупция - местные же пишут, что губернатор такой-сякой. А оказывается - достаточно благоустроенная область. Ну что, я рада.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну да по сравнению с соседними областями, где углем и дровами топят чуть ли не в 2/3 сельских домов, в Белгородской области вообще народ жирует.
     
  8. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А вы знаете такую область, где деньги вообще не воруются?))
    Мне кажется это было, есть и будет, по крайней мере ближайшие лет сто. И неважно кто именно будет президентом, мэром, начальником полиции и т.п.
     
Загрузка...