Закон об оскорблении власти в Интернете уже действует

Тема в разделе "Суды, судебные приставы Москвы", создана пользователем Ярославна, 24 апр 2019.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, ну правильно, это же оскорбление президента? Если человек настолько недалёкий, что ему нравятся подобные художества и "шифровки", то туда ему и дорога.
    Власти можно критиковать, но при этом не переходить на оскорбления. Можно организовать какую-либо общественную организацию, и заниматься тем, с чем власти не справляются, и время от времени тыкать их носом в эти дела.
    А смысл, просто надеть майку со дебильным шифром, который придумали узколобые лица с умственной отсталостью?
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пояснили, что чиновники не являются символами государственной власти, и если их оскорбляют — за это наказывают по.другим статьям. Хотя попытки были со стороны провинциальных чиновников распространить на себя обсуждаемый здесь закон. Выискивали критику и ругань в свой адрес в интернете, но ... не прошло. Оказалось, они не символ государственной власти.

    Напоминают, что вот коверкать гимн, герб, с флагом что то вытворять — вот этого делать нельзя, и лучше не репостить.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Слушайте, у меня тут вопрос созрел в свете последних новостей.
    А как теперь в аэропорте людей встречать? Страшно же!
    Стою я значит с табличкой в зале ожидания, а ко мне подходят стражи порядка и говорят - пройдемте с нами, это несанкционированный митинг! Такого не может быть?
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, меня недавно встречали с картонкой.Ничего, обошлось))) Но случиться вообще что угодно в жизни может. Изучите закон, что там про таблички написано?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что у тебя на табличке написано? За Навального?:lol:
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, кстати, представил картину - в каком-нибудь задымленном Новосибирске отправили водителя встречать в аэропорт Навального (ну такая выдуманная история) и дали ему табличку :lol:
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, это уже глюки начались на фоне сарказма и подозрительности. Я за вас беспокоюсь!
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Это называется глюками, пока здесь, в интернете происходит. А вот когда реально "под белы рученьки ведут" в автозак, то это уже борьба с инакомыслием.
    Вот смотрю на окружающую действительность, и прямо чёткое ощущение что всё происходящее как-то напоминает прямо Опричнину или НКВДшные времена.
    И ведь вокруг все молчат! А делают всё это свои соотечественники.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, тоже глюки, уже давно, поздравляю :Girl Hospital:
     
Загрузка...