Загреб: достопримечательности, фото, отзывы

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 3 авг 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, 390 тыс. рублей, а не долларов. Простая математика - 390000 - 60000 шопинг (к отдыху не относится) = 330000 /20 дней = 16500/3 человека = 5500 в день на человека, (и это проживание в приличных гостиницах +питание + передвижение+ новый немецкий автомобиль на 20 дней) считаю достаточно бюджетно. :D
    А если посчитать, что за эти 20 дней в Москве ты соответственно тоже будешь тратить деньги, заправка автомобиля, продукты питания, уикэнд на выходные, дома не будешь просто так сидеть, то получается вообще бюджетный отдых. :D
     
  2. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, вы меня не поняли. Я о вашем посте, где написали 390.000 тысяч рублей, то есть, получается 390.000.000 рублей, это уже не тысячи, а миллионы. А то, что в рублях вы дали расценки, я поняла, как и поняла, что все-таки потрачено было 390.000 или по-другому 390 тыс. руб. :) и это того стоило, видно было по вашим постам:)
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, Нет мне просто показалась, что вы меня обвиняете в растратах:lol:, когда в стране кризис.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, да что вы, какие обвинения. Если у кого-то есть возможность жить хорошо даже в кризис, почему бы и нет. Кому какое дело. Вы что, кому-то обязаны? Это ваши деньги, вами заработанные. Даже если и украли где-то, это ваше личное дело, пусть и другие учатся воровать. А кризис или нет, какая разница.

    Мы тоже, когда отмечали мой юбилей, моя мама мне все говорила, как так можно, в стране кризис, а вы так, на широкую ногу гуляете. Типа. свадьбы и то скромнее отмечают некоторые. И что, что кризис, я что, теперь должна в монашки пойти, сидеть на воде и хлебе... У кого-то кризис, а у нас получается жить, правда до путешествий еще не дошло дело, но, думаю ,и это не за горами.
    Словом, я только искренне рада за вас:)
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а речь шла просто об "очепятке" скорее всего :D

    На самом деле если вычесть "лишние" траты и чуток сэкономить, то мог бы вообще получиться вполне бюджетный отдых.
     
  7. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :DЧто по вашему лишние траты? Я шопинг не беру? Можно взять вместо Гольфа, Фольксваген Поло, экономия за все время 4000 рублей.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Загреб - интересный город. А мы предпочитаем остановиться где-то в одном удобном месте и "веером" "окучивать" достопримечательности, возвращаясь каждый раз на отдых.
     
    Tsar нравится это.
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, но в моем случае это проблематично. Уж больно велики расстояния.:D
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Дорогие друзья!
    Я в этом году пасс, а вам моя информация может пригодиться, ведь скоро Новый Год, и вполне возможно, Вы решите слетать или съездить, как Tsar, на машине в Европу, на Рождество и на Новый год.

    Загреб — это отличная идея для такого путешествия.

    49C9B39B-EFCE-4584-9967-707975D43601.jpeg

    Загреб — это большая рождественская сказка.

    10A80ED7-30C5-424D-B383-E0813DEF2DAA.jpeg

    Загреб — это европейский город, который в прошлом году отстоял звание города с лучшими рождественскими ярмарками (на втором месте французский город Кольмар, на третьем — Вена).

    19D6B981-DF98-447E-B6F6-F14B5D74C980.jpeg

    Загреб — это город, где ощущение праздника не заканчивается после католического Рождества, а длится до 10 января.

    5DC48111-8466-4100-BF02-14E6A692B206.jpeg

    Загреб — это еще и не дорого.

    Возьмите на заметку, друзья!
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    Tsar и Ярославна нравится это.
Загрузка...