Зачем люди пьют водку?

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Ярославна, 27 июн 2018.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Как же ее не пить? Жить же тогда невозможно. Ежедневно глядеть на окружающее говнище. Видеть все эти мерзкие лица. Понимать, что это если и изменится, то уж точно не в этой жизни. Как же не пить водку то?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вах, сколько пафоса! Marshal, если перестараться, можно слиться с окружающим пейзажем -
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    В единении с окружающей действительностью наша сила :good:
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Как раз в коре я прав, то что Вы пишите это нюансы. Водка это спирт и вод, всё.
    Насчет добавок, Вы Абсолют черную смородину пили? Думаю нет, а то бы не несли чушь несусветную про астральное тело.
    4515988.jpg
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а часы швейцарские? Тоже часть натюрморта - для усиления ощущения респектабельности :) Прям захотелось такую бутылочку, и часы захотелось...
    --- Добавлено 30 июн 2018 ---
    Вот что то очень качественное такое пила недавно на поминках. Ничего другого не было :( Одну опрокинула - ничего :dontknow:, тычут в меня стаканом с минералкой - запей! - а я не хочу. Пожевала так, для порядка, кусочек колбаски, еще одну опрокинула - ничего!!!! Даже страшно стало!
    --- Добавлено 30 июн 2018 ---
    Подделывать ее то, видимо, заманчиво - от "воды налил" до смешать с гадостью какой... Да, покупайте только в сетевых магазинах или у производителей.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Рояль Узбекская. Мне из Узбекистана привезли. Именно эта водка в магазине просто так не продается. :D
     
    Aleksandra нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Швейцарские... но до уровня водки не дотягивают...
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Вино - это виноградный сок, и всё.
    Пиво - это хмель, солод, вода, и всё.
    Мурат, есть разные технологии, и все они влияют на вкус. Если Вы не любите водку, это не повод всех любителей обвинять в пьянстве, или отсутствии вкуса.
    Даже у воды есть вкус. Я не говорю о водопроводной воде. Но если Вы поедете на Кавказ, или в Закарпатье, вы там увидите сотни источников и в каждом вода будет разной.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, водку обычно делают из воды обработанной обратным осмосом, так что вода там вкус если и дает, то минимальный. Я утверждаю, водка это вода и этиловый спирт. И ее вкус, а точнее его отсутствие - результат хорошей очистки именно такой водка и должна быть. На мягкой воде и идеально очищена. Не спорьте о том, в чем не разбираетесь. :D
     
  10. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Как раз, последний раз употреблял в Новый год, и это была Финляндия.

    После первой рюмки долго я на нее ругался, закрыл и убрал в тумбочку (на медицинские цели).

    Либо не пошла она мне, либо реально, подделкой оказалась
    --- Добавлено 2 июл 2018 ---
    В моей деревне сейчас все свою начинают делать, неплохо получается, кстати))
     
Загрузка...