За что арестовали Навального: беззаконие, что происходит?

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Валерка, 18 янв 2021.

  1. Валерка

    Thread starter

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    И я говорю - не думающие. :crazy:

    Не вижу смысла дискутировать. Этот ролик для думающих читателей, не пользователей форума, а читателей.
     
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Ничего ценного и закрыто-секретного в начале нет, а вот эмоционально настраивает, таких как вы. Расчет работает.
    Я так и предполагала, что мои вопросы проигнорите, они как раз для думающих. Смотрите мультики)
     
  3. Валерка

    Thread starter

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    Да 22 млн. уже посмотрело.
    :WhiteVoid:
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот господин Песков — сказал, что все это ложь.
    Но, материалы о сослуживцах Путина в Германии, в том числе совместные фотографии, Песков комментировать не стал. «Не могу ответить, я детально с этим не знакомился и не знаю, о чем точно идет речь», — сказал он.:D
     
  5. Валерка

    Thread starter

    Валерка Я здесь живу

    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    424
    Пол:
    Женский
    Пусть тогда прокомментирует кому принадлежит дом в 100 млрд. р., или это невозможно? Усадьба площадью с город Геленджик и неизвестно кому принадлежит? И пусть прокомментирует состояние любовниц Путина, зятя, друзей, да и свое состояние с часами. Они там все потерялись. Находятся в нереальности.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    У Бузовой больше. Не показатель. Зрите в корень.
    --- Добавлено 20 янв 2021 ---
    Смотрю дальше. Наконец пошло что-то похожее на факты (?).
    --- Добавлено 20 янв 2021 ---
    Меня смущает во всех таких роликах одна штука. Этот сказал одно, другой сказал враки. Нам как это проверить? Понимаете, остается выбирать кому верить.
    Не верю никому/ничему - только докУменты. Только факты.
    --- Добавлено 20 янв 2021 ---
    А что с ними не так? все знают, что он там служил. У всех бывают сослуживцы. И?
    --- Добавлено 20 янв 2021 ---
    Посмотрела половину. Фух...утомляет)
    Вопросы есть.
    Интересно, а зачем 15 лет строить и не жить? Странно. По их версии на зятя в 2 раза больше потрачено, а здесь вечная стройка.
    Екатерина 2 вспомнилась. Наши цари вообще любили отгрохать. И вопрос - чьё? так и повисает между прочим.

    Соглашусь пока только с тем, что хотелось бы более подробного ответа от Пескова. Хотя может по их логике, если много слов говорить, значит оправдываешься, значит выглядишь виноватым? Это самое расхожее мнение среди людей.

    А Екатерина 2, несмотря на свои дворцы и безумную роскошь, вошла в историю нашего государства как Великая) Я её таковой не считаю.

    p.s. не нравится Навальный. У него глаза нехорошие. Он одержим. Хочется знать правду, но кто же нам её скажет? Вы верите?)
    --- Добавлено 20 янв 2021 ---
    Почему сообщения добавляются к одному? :eyes: какой-то у меня монолог с промежутками :D
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2021
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Фактов нет ни у кого из тех, кто пишет. Факты могут быть только у следствия или у проверки такого же уровня. В СССР очень много значила репутация. Сейчас ее как то у нас задвинули ..в шкаф. А в европейских странах тоже типа репутация-репутация. И по ней сразу бьют - на уровне слухов чего то вбросят, найдут какую то тетку, которая гуляла с этим политиком когда-то - и прощай карьера. Потом разбираются и обвинения снимают. Но поезд ушел, репутация испорчена...
    --- Добавлено 20 янв 2021 ---
    Ну и мне смешно. Он ковыряет - на него ковыряют. И пока получается, что есть чего ковырять. А дочка пусть учится, хороший ребенок. Может, ему все же надо быть осмотрительнее в плане давать меньше зацепок для таких придирок? Хотя, судя по его интервью Дудю, он это не понимает. Почему он и его сторонники думают, что его жизнь, слова, поступки не могут вызывать критику?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Уже больше. Посмотрел фильм Навального.
    Конечно для меня не стало открытием, что наш президент очень богатый человек, ну очень. Мне рассказывали еще давно о его яхтах, самолетах. Об этой фазенде я знал 3 года тому назад, только мне говорили, что это госдача. Навальный очень смелый человек, или за ним стоят какие-то неведомые силы. Песков конечно будет всем рассказывать, что это выдумки больного человека, что каток подземный строит какой-нибудь богатый любитель хоккея. :D И что ФСО там просто прогуливаются. Навального думаю ждет тюрьма, надолго, или доделают дело...
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    угу дело Путина будут расследовать.:D
    В европейских странах нет таких президентов-олигархов, и главное, нет 20 млн, которые живут в нищите.
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Откуда такая уверенность, что это всё не театральное представление ;)
     
Загрузка...