Хосписы Москвы для онкологических больных

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Мурат, 22 фев 2018.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    У меня умирала мама на моих руках - рак 4 степени. Метастазы разрастались. Требовалось много лекарств и в частности обезболивающее. Причем делать нужно было именно уколы, чтобы лишний раз внутренние органы не тревожить. Я не умела делать уколы, но научилась. Считаю, что лучше научиться, чем отправлять к чужим людям. Да, было тяжело, было страшное время, но она хоть умерла в родных стенах, хотя очень боялась, что я ее куда нибудь сдам, не выдержу :( - телевизора насмотрелась, газет начиталась :(. Но она не раз мне спасибо сказала за уход. Ей дома легче было...
    --- Добавлено 7 мар 2018 ---
    причем я была с этой бедой одна - рядом никого не было и никто мне не помогал, но ведь справились...Значит и другие могут...
     
    Belka нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, но может не быть возможности сидеть ведь надо деньги зарабатывать! У вас была возможность сидеть, но не у всех она есть.
    Хотя, тема тяжелая в принципе! Я когда решил написать об этой проблеме, долго думал, как это все преподнести. Самому даже страшно!
     
Загрузка...