Хиллари Клинтон - кандидат в президенты США

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Albatroz, 31 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, да не придирайтесь. На "любом языке" видно, что с дамой что-то не то. Конечно, докторам судить, насколько тяжело. Может, ОРВИ обычное?:)
     
    Belka нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, новость дня! Известный американский врач предположил, что она отравлена! Как Литвиненко! А, значит, замешан Путин! Порекомендовал ее штабу провести токсикологическую экспертизу.

    upload_2016-9-13_14-51-25.png
     
    Belka нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Если я не ошибаюсь, этим ходом ппльзуются, чтобы надавить на жалость. Смутно как то вспоминается история с Украиной, когда перед выборами один из кандидатов заявил, что его конкурент отравил. Ну и да, там тоже была "рука Москвы". С минимальным перевесом этот отравленный таки победил. История с отравлением конечно было противоречивой и мутной, но пару процентов таки добавила, и эти проценты оказались решающими.

    Нет, я слишком тупенькая для перевода разговорной речи.
    «Я считаю, что мы по-прежнему, выражаясь словами Линкольна, последняя и лучшая надежда Земли. Мы все еще, как говорил Рейган, сияющий город на холме. Мы продолжаем быть, по словам Роберта Кеннеди, великой, неэгоистичной, сочувствующей страной… На самом деле мы — незаменимая нация. Друзья, нам так повезло быть американцами. Это невероятное благословение. Это то, почему так много людей со всего мира тоже хотят быть американцами».
    Вам ссылку найти на это выступление?
    Кстати, новая тема: некоторые подозревают, что Хиллари Клинтон не настоящая, и вместо неё иногда выступает двойник. А настоящая смертельно больна, или уже умерла. Что то мне это напоминает?:D
    Я понимаю, что российским каналам Вы не верите, а как на счёт американских аналитиков?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :crazy::lol:
    --- Добавлено 13 сен 2016 ---
    Сглазили старушку :crazy:
    --- Добавлено 13 сен 2016 ---
    Я так понял на видео американский аналитик, да? :Facepalm: он что из унитаза вещает?
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    О, да. Хиллари - первый кандидат. А агент Путина - второй. Подождем еще, у Путина же руки длинные, вытащит Трампа. Он же до этого сделал так, чтобы Британия из Евросоюза захотела выйти. Путин - это Путин - все на планете решает прям. Только интересно - сам он об этом знает или догадывается хотя бы?
     
  6. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, совершенно неважно плохо или хорошо получается Дональд Трамп на фотографиях – гораздо важнее то, что он говорит. У каждого политика можно найти сотню неудачных фотографий – но это никак не характеризует его деловые качества.
    Безусловно, Трамп – не идеал. Он очень импульсивен и экспрессивен. Но на этих выборах президента США сложилась такая ситуация: Хиллари Клинтон, которая просто свихнулась на почве русофобии – и Дональд Трамп, который говорит, что с Россией нужно договариваться. Безусловно, второй вариант для России лучше. Судя по заявлениям Хиллари, она собирается вести курс на открытое военное столкновение с Россией – а война между США и РФ, я вам скажу, не лучшая идея.
     
    Belka нравится это.
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Но американцы реально боятся русских. Столько лет их пугали, столько лет убеждали, что СССР вот-вот скинет на них атомную бомбу. А теперь ещё и Путин -демон. Отобрал у Украины Крым, и теперь хочет завоевать Америку. При чём реально завоевать, как они в своё время отвоевали территории у индейцев. Придут злые русские и загонят свободолюбивых американцев в резервации. Ведь Америка это мечта всех людей на этой планете, и даже за её пределами. :crazy:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лучше всего Сноуден сказал: жаль, мол, что выбирать приходится из этих двоих.
     
    Belka нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нет, но ведь как эт не прискорбно осознавать - Россией правит Америка. Если уж так сильно важно, кто там победит.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, тогда Путин - Господь-Бог: все в мире случается по его указке (если верить западным СМИ и политикам).
     
    Belka нравится это.