Хиллари Клинтон - кандидат в президенты США

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Albatroz, 31 авг 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я написал, что в интересах США, а какая она, так то решает верхушка. Против ли, за ли, мне неведомо.
    --- Добавлено 7 сен 2016 ---
    У Вас и у меня не фактов, увы. Мы ведь судим об их адекватности из ТВ.
    --- Добавлено 7 сен 2016 ---
    трамп.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да ладно тут фотки клеить. Там таких похожих много? Вот кто это?

    upload_2016-9-7_19-50-51.png upload_2016-9-7_19-51-38.png

    upload_2016-9-7_19-52-39.png

    Это министр иностранных дел Великобритании - бывший мэр Лондона. Вообще-то очень милый человек, но умеют же заснять...

    На самом деле он такой:

    upload_2016-9-7_19-57-8.png

    А Трамп - такой:

    upload_2016-9-7_19-57-30.png
    Типичный американец-капиталист в нашем восприятии. И он точно в этом образе - циничен, не дипломатичен, смел, практичен. А вот каким он будет президентом и как повернутся отношения с Россией - гадать дело неблагодарное.
     
    Belka нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Борис Джонсон? Да он же отмороженный, про него так говорят, но он конечно и в подметки не годится Трампу.
    Я просто пытаюсь найти, что-то положительное у Трампа
    trump-ear-of-corn.jpg
    --- Добавлено 7 сен 2016 ---
    Эта манера прикрывать лысину меня просто убивает, но подстригись он на голо, ух у него бы и широта лица была...
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, кукуруза симпатичная. Да, Борис Джонсон дружит с крепким словом, насколько я помню. Но придется ему остепениться на новом посту. Так и Трампу придется плоть сдерживать.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Во-во. Как американцы не могут понять русских, так и мы не можем понять логику американцев. Вот зачем выбрали Обаму президентом? Ведь понятно же было сразу, что это бибизяна неграмотная, но побоялись, что их обвинят в расизме. Сейчас, за Хиллари Клинтон в основном голосуют женщины-феминистки. И пофиг, что мадам явно нездорова, главное что она женщина. То есть, доходит до идиотизма. А если бы кандидат была чёрной женщиной то ей и предвыборную программу писать не надо было, её и так выбрали бы.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, не хотелось бы Вас обвинять, но в Ваших словах страх и расизм, Вы так боитесь что Клинтон победит, что готовы ее обвинить во всех тяжких грехах. Обама может и обезьяна неграмотная, но он президент США, единственной сверхдержавы в Мире ;)
    --- Добавлено 8 сен 2016 ---
    Откуда информация? Почитайте о его образовании, хотя бы на Википедии.
    :Facepalm:
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А смысл в образовании, если у неё прогрессирует слабоумие. И это не оговоры Трампа, Вы же посмотрите её выступления. Очевидная истеричность и глупость.
    Серьёзно? А Порошенко президент великой державы Украина. И что, мне надо его только за это уважать?
    Поверьте мне, какая бы держава ни была великой, если к власти придёт идиот, то он и державу развалит, и не дай бог войну затеит, просто ради того, чтобы доказать своё величие. Пускай мне не нравится чья то политика, но президент должен быть умным, и с умеренными амбициями.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну да, он образованный человек.
    :eek::Facepalm: а этот тут при чем?:Facepalm:
    --- Добавлено 10 сен 2016 ---
    Думаю ему пофик :XD:
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В этом то и беда, что ему пофиг.:New Russian:
    Хиллари Клинтон поплохело на траурной церемонии в годовщину терактов 11 сентября в Нью-Йорке, и она едва не потеряла сознание. Личный доктор мадам Клинтон сообщила, что это пневмония, и кандидату в президенты необходим постельный режим. А это значит, что она на время выпадает из предвыборной гонки. Теперь её могут заменить Джо Байден, или Берни Сандерс. А это уже другие игроки и времени так мало.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Смотрите выступления в оригинале?