Хиллари Клинтон - кандидат в президенты США

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Albatroz, 31 авг 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Так я уже говорила, мне Клинтон не нравится. И книгу я конечно не покупала. На английском я её не осилю, а доверять переводчикам не хочу. Вы же знаете, что перевести можно по разному, в зависимости от политических пристрастий главного редактора, или хозяина издательского дома.

    Вообще, после клоуна Обамы, я даже не знаю, какой президент должен быть в Америке. В первую очередь он должен быть умным. Но Хиллари явно не отличается умом и сообразительностью. :crazy:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В интернете полно видео как она головой трясет, и что рядом человек со шприцем дежурит. Члены политбюро СССР отдыхают...
     
    Belka нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    И тут я поддерживаю Трампа, когда он предложил обнародовать данные своих медицинских карт. Ладно там хронический метеоризм, или артрит, это никак не влияет на здравомыслие. Но если это правда, и Хиллари Клинтон действительно больна?
    "Пациентка обращается повторно, констатируя, что у нее все еще наблюдаются осложнения после сотрясения мозга, имевшего место в начале декабря 2012 года. Она констатирует, что в последние несколько месяцев участились провалы в памяти/затемнение сознания на короткие периоды времени, неконтролируемые судороги и потеря памяти. Пациентке уже ставили диагноз «сложные частичные припадки"
    И кроме этого, пишут, что у неё прогрессирует подкровная сосудистая деменция, а это
    Деменция - приобретенное психическое расстройство, проявляющееся снижением интеллекта и нарушающее социальную адаптацию больного (делает его неспособным к профессиональной деятельности, ограничивается возможность самообслуживания) и не сопровождающееся нарушением сознания. Интеллектуальный дефект при деменции характеризуется комплексным расстройством нескольких когнитивных (познавательных) функций, таких как память, внимание, речь, гнозис, праксис, мышление, способность планировать, принимать решение, контролировать свои действия. В отличие от умственной отсталости, при которой расстройства отмечаются с рождения, деменция развивается при приобретенных органических поражениях головного мозга. К деменции также не относят изолированные нарушения отдельных когнитивных функций (афазию, амнезию, агнозию и др.), при которых интеллект как таковой существенно не страдает.
    То есть, главой ядерной державы может стать слабоумная припадочная тётка, люто ненавидящая Россию, и считающая Америку пупом Земли?
    Она даже ходит с трудом. А что дальше будет?
    13658321.jpg
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, да она же бухая! Наш человек! У нас тоже правители любят приложиться к стакану и ничего! Многие до сих пор с вожделением вспоминают Брежнева! Хиллари идет с днюхи! :Beer:
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Только не со своей - у нее в октябре.

    Не, американцам виднее, конечно. Брежневу править "помогали" товарищи коллегиально - и ей помогут однопартийцы. Жаль, конечно, что у такой державы не нашлось кандидата яркого, энергичного и позитивно мыслящего, чобы противопоставить Трампу. Или, может, и были, но ставку сделали на эту даму. Мне кажется, только для того, чтобы просто победить на выборах , а что будет дальше - никто не задумывается пока.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, слушайте, Вы же умная женщина, неужели Вы верите в весь это шлак? Ну рассказывают нам про бред всякий, но смотрю я на Трампа и это шизофреник меня пугает если честно еще больше.
    трамп мерилл.jpg трамп.jpg
    :lol: Мерил Стрип - красавица!
    --- Добавлено 7 сен 2016 ---
    трамп1.jpg
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, так он и не скрывается особенно то :D
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, мне показалось, что некоторые пользователи нашего форума, почему-то считают, что Трамп это благо для России. Да если он будет вести политику не в интересах США. ему тут же импичмент влепят.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так одно другому не мешает :D Не вижу противоречий :D

    Мурат, отношусь к теме с долей иронии. Оба они несколько не в себе, хотя в даме диагнозов, кажется, больше. Сравнить их с европейскими деятелями многими - так однозначно душевное здоровье в пользу Европе.

    Почему адекватные люди не дошли до вершины президентской гонки в такой великой стране? Это уже повод для размышления.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У Брежнева была тяжёлая контузия, после которой он вообще долго говорить не мог. Ну а забухал он в конце своего правления, что сделало его речь вообще невнятной.
    Кто? С чего вообще решили, что политику нужно вести, если в интересах России, то против Америки? Почему нельзя жить мирно? Можно дружить, сотрудничать, договариваться, и уважать интересы соседей.
    Специфика такая. Честные и адекватные люди, они просто не выживают в политике, или на каких то высоких должностях. Система такая, естественный отбор, если хотите. Кто хитрее, наглее, и беспринципней, тот и проходит вверх.