WhatsApp и Viber могут запретить

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Tsar, 10 дек 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D:D:D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, что смеешься? Думаешь в этом деле может появиться "новичок"? :D
    Использую Вайбер, вполне годный мессенджер, зачем мне этот непонятный whatsapp.
     
    Belka нравится это.
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу не удивлюсь если Лондон найдет Дурова где-нибудь под мостом на Темзе, а потом заявят, что ФСБ его отравили, — не хотел коды отдавать. :DК тому же выясняется, что Дуров имеет английское гражданство, правда сам он утверждает, что это фейк.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Драпать надо миллионерам нашим оттуда
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Куда? В Россию, да? Не очень неожиданно, не находите? Почему-то помирать начали бывшие россияне после того призыва, возвращаться на родину. :D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, они же там, в ЛондОнах, наши деньги тратят. И Ваши, и мои. Их жалеть? Впрочем, пусть едут куда-нибудь в Мексику, и посмотрим, потянется ли за ними опять чья-то рука?

    У нас сейчас весь класс в ватсапе - родители и учительница. Меня почему то это раздражает, но не быть в ватсапе нельзя - все объявления, домашнее задание, информация, кто заболел, кого пришли из школы забирать - всё публикуется в этом приложении.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Легко. Наверное ледорубом то вернее, чем всякими левыми ядами. Видать у наших иммунитет к токсинам. Ну а ледоруб надо брать производства Канады, или Финляндии. Судя по логике следователей, кто сделал оружие, тот и виноват.
    Мне нравится Вайбер. Пользуюсь им иногда, но ватсап? Не знаю, что это за зверь такой. :dontknow:
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, мода на Айфоны привела и к моде на Ватсапп. Это приложение же вроде впервые именно для надкусанного яблока появилось?
     
  9. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Тогда уже не Лондон, а Хельсинки и не под мостом на Темзе, а на берегу Финского залива. Ведь Дуров живет в Хельсинки. :)

    Откуда, из Финляндии?:)
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ему ничего не мешает перебраться в Лондон. Обычно в Лондоне всех как мух травят. :D Там обстановка видимо для этого благоприятная.
     
Загрузка...