WebMoney вводит р-кошелек, последние новости

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Анахорет, 13 июл 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а кому? Кто всех поймал?:lol: В банк, в банк несите денежки. Фрилансеры крупные подставили фрилансеров мелких, Ловят то крупных. А до мелочи... Ну, дойдут если руки - пусть попробуют.. много чего, прежде чего их можно будет причесать.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: Разве, вообще, фрилансеры крупные бывают?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    в каждой губернии свой масштаб))
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Уже.
    9B86C5BE-8843-465F-9E76-0EE98AB69886.jpeg
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, вот уже и начались поиски обходных путей.
    На самом деле вебмани на заре появления хвалились своей конфиденциальностью и куда это все скатилось? Ну а хранить деньги в каком-то непонятном банке, вообще несусветная глупость.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я не сомневаюсь, что обходные пути найдутся. Может, это в природе россиянина - государству кукиш показывать? Только зачем рвать на себе волосы и кричать какую-то идеологическую чепуху? Во всех странах крупные денежные потоки стараются взять под контроль. Никто тут не возмущался, что Виза и Мастеркард от нас откажутся. Последний срок был как раз наступающий август. Потому что всё под контролем, и им могут приказать. Я почему-то думаю, что у них обороты больше, чем у Вебмани.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А кто-то хранил деньги на Вебмани? В основном их использовали для взаиморасчётов, чтобы не связываться с банковскими переводами и их процентами. А контроль? Кто вообще владелец Вебмани? Я как-то этим не заморачивалась раньше, но наверняка это не какой нибудь Вася Пупкин из Больших Висяков? Скорее всего, государство таки имеет долю и в Вебмани, но в какой-то момент, ему этого показалось мало. :cool:
     
  8. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да там на разнице обменной больше потеряешь.
    У них, в Вэбмани дисконт достаточно большой. Почти как в Сбербанке РФ на покупку/продажу металлического золота.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Юридически Вебмани не российская компания, зарегистрирована в Лондоне или на каких то островах. Имеет тут, конечно, офис и какое то отделение, но это наверняка чисто технические структуры. Так что кто владелец — это дремучий такой лес.

    Я вот поизучпла историю вебмани- несколько раз своим критикам они отказывали в обслуживании. Например, если вы напишете критическую статью про Сбербанк или про магазин какой то, вам там на дверь не покажут. Как обслуживали, так и будут. А Вебмани может послать.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вебмани может послать и просто так. Я помню как я получал персональный аттестат Вебмани. :D Приехал со своим партнером в офис, предварительно оплатив аттестат. Начали нам задавать вопросы — типа зачем вам нужен персональный аттестат, чем занимаемся, откуда деньги приходят на Вебмани, как пользоваться системой. С каждым беседовали отдельно. Выходим, мне сообщение — вы получили персональный аттестат. У моего партнера тишина. :D Потом деньги на счёт вернулись за его аттестацию, с сообщением вам отказано. :eyes: И все. Если отказали один раз с аттестацией, то на этот паспорт/адрес/телефон уже не выдадут никогда. Можно сказать зарубили всю его финансовую деятельность в рунете.

    Вот так то.
     
Загрузка...