WebMoney вводит р-кошелек, последние новости

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Анахорет, 13 июл 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У меня другие новости. :D Теперь, когда оплачиваешь с Вебмани, в поле примечания нужно вводить более детальную информацию. :lol:
    Это выглядит вот так.
    15C1F4AD-F868-4CA6-9A7B-3788D8FCA4EC.jpeg

    Интересно зачем это?
    Теперь какую-нибудь фигню в примечание не вобьёшь. :D Слово подарок не принимает. :eek: Путём недолгих экспериментов удалось выяснить что фамилию и имя хавает.
    Думаю, хотят прошерстить фрилансеров, начнут с больших сумм, закончат малыми.
     
    Мурат и Анахорет нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а что, фрилансеры налогов не платят?
     
  3. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Здесь прямо хочется добавить слова дворецкого из фильма "Дом который построил Свифт": "Подозревали, думал, догадывались, но чтобы так, с первого раза, в открытую..."
    Жаль конечно что ВэбМани прогнулся, но в принципе это всеобщая тенденция.
    Даже тот же хвалёный Телеграмм. В Даркнете его крайне не рекомендуют. Ну там ходит твёрдое убеждение что это "чистой воды замануха". Типа так же отслеживается.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кроме того, неконтролируемые деньги — это и передача их на преступные дела. Так что не новость, что и Яндекс-деньги, и Киви-кошелек, и вот Вебмани-все уходят под контроль. Ну а что, фрилансеры перейдут на доллары теперь?
    --- Добавлено 20 июл 2019 ---
    Ну тоже, "прогнулся".... Финансовая деятельность регулируется законами, контролируется ЦБ. А какие обороты у Вебмани?
     
  5. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну нет, это заблуждение.
    Финансовая деятельность никак не регулируется, а монополизируется ЦБ. Только делается это не на пользу, ибо ЦБ не подчиняется правительству России.
    Следовательно и контроль за ВэбМани, это не для пользы России, а для тотального контроля.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это так сказали в телевизоре, я видел. На самом деле за последний год наполняемость бюджета сокращается, вот и ищут пути. Сколько там выделили денег нефтеперерабатывающим компаниям в этом году в качестве субсидий и помощи?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek:
    Как не платят? Все же устроены по трудовой?:)
    Огромные. Поболе чем у иных банков будут.
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот и я так думаю. Я посмотрела статистику- пользуется 40% жителей страны, и обороты какие-то жуткие миллиарды. Десятки миллиардов. И мой поток там такой ми..ми..мизер. Даже обидно...
    Мурат, а что плохого в стремлении пополнить бюджет? Вообще написали так, будто это преступление перед народом - бюджет пополнить! А где то в мире, кстати, есть неподконтрольные платежные системы?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2019
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, преступление перед народом пополнять бюджет, чтобы потом этот бюджет пополнить миллиардерам. :dontknow: Вы задавались вопросом, почему столько льгот нефтедобывающим компаниям?
     
  10. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    а для чего это делать? Ведь есть прямое указание от МВФ, чтобы деньги в экономику России не вкладывать, по указке МВФ подняли пенсионные возраст. Все деньги из бюджета, которые чуть больше чтобы народа не сдох, отправляются на покупку иностранных валют и ценных бумаг.
    Зачем этот бюджет пополнять?
    И чтобы не быть голословным.
     
Загрузка...