WebMoney вводит р-кошелек, последние новости

Тема в разделе "Программное обеспечение, софт", создана пользователем Анахорет, 13 июл 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, есть другие виды расчетов. Я вебмани пользуюсь эпизодически, большие деньги не доверила бы непонятно чему, а кто там сотнями тысяч ворочает, получает таким образом большой заработок - тех мне ни капли не жалко, моя позиция тут известна. Мне перечисляют зарплату на карту после уплаты 13%, чего и всем желаю от всей души)) Вот искренне не понимаю, почему тут так переживают. Мне, кстати, последнее время интерфейс вебмани нравиться перестал. Также там микрокредиты возможны, как я поняла. В общем, они развиваются, разрастаются как финансовая организация. И чего вы хотели? Растет бизнес - растут требования.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, переходите на Яндекс деньги. :D
    Это из области фантастики.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, подумать надо) - надо ли? Что советует автор темы?
    --- Добавлено 14 июл 2019 ---
    Они сначала придумают, потом сами себе ужаснутся и других напугают: яйца по девять штук! Яйцв по девять штук! Всё пропало!
    А потом оказывается, что и говорить не о чем было. Так, будоражат интернет- общественность, а она вовсе не общественность, я теперь полагаю, а набор провокаторов.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Он мне никогда не нравился. Честно, вот на данном этапе мне все равно, что там будет с этими вебмани. Правда ЯД еще хуже.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, заводи PayPal какие проблемы, или тоже плох?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, да, Pay Pal ок. На самом деле я сейчас практически не пользуюсь этими системами, мне достаточно карт обычных. Но и с веб-мани я тоже не вижу проблем, у меня там если и появляются какие-то средства, то все они в евро. Вроде как на евро-кошельки новое правило не распространяется же?
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, только на рубли. На € и $ не распространяется.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Давно я не заходил на сайт вебмани, а тут дай думаю загляну. И что же я вижу
    Получается, что нет никакой конфиденциальности? :( Именно из-за этого я как-то сошел с ЯД, а теперь и Вебмани туда же.
     
    Анахорет нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, паспорт там всегда требовали, я туда скан отсылала в свое время. Вот связь с госуслугами новость. Надо будет посмотреть. Но какой конфиденциальности вы хотели? Идите в банк. Все обязаны по запросу предоставлять данные о ваших делишках. Но в банках хранят большие деньги, зарплаты туда идут. Вебмани если для тех же функций использовать — должны быть под контролем. Если бы я была государством)) - я бы обязательно влезла и поинтересовалась.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну тогда желаю всем чтобы таки платили 30-40% с поступивших денег! Ура! На самом деле не зря трубили про связь госорганов с вебмани, а кое-кто тут мне не верил...:D
    Интересно мнение админа и модератора, что думаете ребята по этому поводу?
     
Загрузка...