Вывод войск из Сирии

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Бугуртмен, 14 мар 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Реально ржунемогу. :D :D :D
    «Процветание под пиндосами»:D, ну уморили Вы меня, мой друг. Мне еще работать целый день.

    Прямо сюжет фильма:
    Пожилой богатый американец-сноб ( в шляпе и с сигарой) и ловкий и хитрый (обязательно) африканский (можно белый) мальчик крутится у его ног:
    -Дяденька, дяденька, возьмите меня, ну, пожалуйста, у вас же про-цве-та-ние.
    Американец отмахивается:
    Пшел вон!( И стряхивает на него пепел)...
     
    Albatroz нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, а что в Германии плохо живут? Вот наверно поэтому на самых дорогих курортах немецкие бабушки и дедушки отдыхают. и предвосхитив дальнейшую полемику, да и русские - русские чиновники :D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не думаю, что хватает квалификации у нас, присутствующих, судить об этом - это до сих пор тема дискуссий ученых мужей, политиков и экономистов. Кроме предательства элиты, так сказать, тех, кто потом таскал под себя куски общего достояния, я никакого провала не вижу. И сейчас у тех, кто типа "сбежал от совка", не особо спрашивает уже их собственная элита, чего они хотят. Они, к примеру, молдаване, хотят продавать нам помидоры (а больше некуда), а их "элита" тащит их как раз туда, где их помидоры не нужны. На всякий случай наши Новости запрещают... Ну скажите, раз так всё очевидно, кому могут навредить Киселёв и Симонян? Но я ещё о термине "совок" применительно к великой стране. Вашей стране, Мурат, хоть Вам и досталась несколько другая эпоха. Не унижайте себя так!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Китайцам об этом расскажи. Интересно, что они тебе ответят?
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, дело не в том, как они ТАМ живут, дело в том, с каким придыханием об этом говорят, забывая про чувство гордости и уважения к СВОЕМУ.

    Я так не люблю
     
    Ярославна нравится это.
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну нет!
    Я не так давно читал исследования в странах бывшего соцлагеря, и везде! Повторяю - везде! Простые работяги и крестьяне вспоминают годы жизни при социализме как самый светлый период существования.
    Да, были какие-то перегибы. Но зато человек рабочий имел уверенность в завтрашнем дне, работу, крышу над головой бесплатные образование здравоохранение и вообще идеалы общества были традиционными.
    А сейчас? Звериный оскал капитализма.
    То, что народ был не просвящён, ещё не значит что он чего-то на самом деле хотел.
    Ведь когда маленькую девочку какой-то маньяк-педофил заманивает в укромное место, он её тоже "сказки заливает про котят ласковых и конфеты сладкие".
    Вот в этом случае нужен отец-нации! Лидер настоящий, типа Сталина или Лукашенко.
    Ведь это человек разумен. А толпа - безумна.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    К своему, к ЧЕМУ? ну что кроме березок и бескрайних полей может вызывать гордость?
    --- Добавлено 12 янв 2018 ---
    Полностью согласен и расстрелы, больше расстрелов!
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А Вам, судя по всему, и гордиться нечем в своей стране?

    Ну как есть, мой дорогой, признайтесь:Girl Haha:
     
    Мурат нравится это.
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да нет, он тоже гордится, только в нём противоречия кипят. И описать их можно песней группы ДДТ "Родина".
    Сейчас сам пересмотрел, и вот не могу избавиться от вопросов. Ведь страна за МКАД практически как после войны, а долги списывают другим государствам... а золотовалютный запас держат в банках США... а у многих чиновников двойное гражданство...
    Но ведь это Родина моя...
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Родина и государство с ее чиновниками казнокрадами это как бы разные вещи, не находите?
    "Но они же что-то делают, все же..." :D
     
Загрузка...