Выступление в Бундестаге мальчика Коли. А что бы вы сказали?

Тема в разделе "Мир истории", создана пользователем Ярославна, 23 июл 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, загадка фантастическая - как мальчик из тех краев оказался в Бундестаге. По обмену язык учить ездить.

    А по поводу фронтовиков вы правы, поддерживаю. Нет той закалки и нет нацеленности на главное. Но не только в правительстве — в людях многих этого нет, особенно в 30 летних, думаю.) Помните антисанкции? Как это больно некоторые у нас восприняли, Особенно когда начались перебои с хамоном. Но всё же в большинстве то у нас жесткие перемены восприняли положительно, рейтинг взлетел, ждали большего, на многое были готовы...
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У кого?:eek: Да вы юморист. Взлетел не рейтинг, а цены. И стало заметно пусто в наших кошельках. :lol:
    Вот как раз перебоев с хамоном никогда не было и нет, как стоил он в России дорого, так и стоит. Хотя, не знаю почему свинья так дорого у нас стоит? Хамон можно спокойно купить в приличных магазинах.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну то, что пусто - вы же потерпели? И все потерпели ради высшей цели. )) А теперь назад пути нет - надо не закупать чужое масло, а добиваться качества от своих. Ну, и со всем прочим так. На пальмовое масло вот наехали. У нас есть тема про пальмовое масло?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Если вы меня спрашиваете, то есть.
    Что пусто? Дефицита, в принципе и нет. Цены повысились в несколько раз, а так всё в поряде. Бентли с Роллс-Ройсами закупаем.
     
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Только сегодня читала статью, где сказано, что у поколения 30-летних и ниже нет Героев, есть Кумиры.

    И как-то мне зябко стало от этой правды
     
    Ярославна нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чего так.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Некропостеры млин...
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Маловато, недостаточно делается у нас для правильного воспитания подрастающего поколения. Много делается, но недостаточно просто. Надо больше.

    Чем дальше мы от той войны, тем чаще я, взрослая женщина, задаю вопрос — а как мы вообще победили? На каком таком «седьмом» чувстве вытянули?

    Поэтому я каждый год в строю Бессмертного полка. И с каждым годом людей все больше.

    А этот мальчик — представитель не лучшей части российских детей. Мне его жаль, он не будет счастливым человеком. И родителей его жаль. Причина одна — неправильное плохое воспитание. Не поверю, что семья не при чем.

    И не в пиве дело хорошем, а в чем-то таком, что щекочет, когда думаешь про свою страну и про сильный наш измотавшийся народ.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Вспомните всю нашу литературную классику, по которой постоянно играют спектакли разные театры, в ней одно нытьё и никто не счастлив. А счастливы те, кто не занимается препарированием самого себя.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, в театре больше поисков истины и смысла жизни у героев.

    Несчастье, предсказанное мною, другое. Оно от недолюбви, непонимания и отсутствия «стержня».
     
Загрузка...