Выборы в госдуму РФ

Тема в разделе "Государственная дума", создана пользователем Alex, 6 июн 2015.

?

За какую партию Вы готовы проголосовать, если бы выборы в Госдуму проходили в ближайшее воскресенье?

  1. Единая Россия

    3 голосов
    30,0%
  2. КПРФ

    2 голосов
    20,0%
  3. ЛДПР

    2 голосов
    20,0%
  4. Справедливая Россия

    0 голосов
    0,0%
  5. другое

    3 голосов
    30,0%
  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, да, о выборе можете не говорить, главное, что бы разобрались, вот с этим чур не врать! А я подбиваю Вас пока на протестное :D
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Украина обратилась ко всем мировым организациям с просьбой не признавать выборы в Госдуму, которые пройдут на территории Крыма законными. Так же, Украинская сторона отказалась создавать избирательные участки на территории Украины для граждан России, а это примерно 80 тыс. человек. Проголосовать смогут лишь сотрудники посольств и консульств.:crazy:
     
    Albatroz нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это сходится с линией поведения аутсайдеров, существующих на иностранные гранты: раз победа в выборах нам не светит, значит, надо признать их не состоявшимися, и теребить потом за это место весь период до следующих выборов. Зачем стараться, завоевывать симпатии, участвовать в каких-то реальных делах страны, писать реальные программы, когда можно просто говорить: а выборы то были не настоящие!

    Если голосовать не за лидирующие партии, голосование будет иметь характер протестного.
    --- Добавлено 11 сен 2016 ---
    Ну, отсеиваем клоунов и идеологически для себя мерзких типов - и остается все равно пусть небольшой, но выбор. Вот например, как относиться к кандидату, который в своей программе написал: я не хочу быть депутатом и законотворческой деятельностью заниматься не хочу, но как подумаю, что такие люди, как Гудков, пролезут в Думу - решил выставить свою кандидатуру.

    От партии Родина у нас хороший человек Коротченко, от коммунистов... Если голосовать за коммунистов, то там все равно, за кого :D Еще несколько кандидатов не очень известных... Такие вот выборы.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2016
    Albatroz нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это чистая условность. Всё равно будут договорённости, будут протаскивать нужные для себя проекты, и топить не нужные. Будут танцевать под дудку президента, но при этом создавать видимость какой то борьбы и оппозиции к власти. Я не верю депутатам, ни каким. Это лицемеры, которым выгоден зависимый и нищий народ. Им можно бесконечно долго обещать светлое будущее, и при этом ничего не делать. Ведь всегда есть на кого кивать, дескать враги мешают. А народ ещё подождёт.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Омерика поди? :D
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Вот и я о том же: если не нравится текущая власть – нужно выбирать другую. Голосуйте за оппозиционные партии – а их очень много, от ультралевых до ультраправых, на любой вкус и цвет.
    Хотите коммунистов – голосуйте за КПРФ и «Левый фронт», считаете политику Путина недостаточно патриотичной – вот вам «Другая Россия», НПФ «Память» и прочие ультранационалистические организации. А ратуете за прозападный вектор развития – тогда ваш выбор «Парнас», «Яблоко» и остальные «западники».
    А поставить галочку в поле «против всех» - это сложить лапки и ничего не делать вообще. Пассивная жизненная позиция.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не, ну Вы такой смешной. А кто же ещё? Только там Соросы всякие обитают и исподтишка экономику разваливают.:D
    Чур меня, от таких европейцев. Вот почему нет золотой середины? Чтобы главная цель была развитие, и в первую очередь экономическое развитие страны. В нищите невозможно дать хорошее образование детям, сохранить здоровье, семью. Не нужно ни на кого равняться, ни на Америку, ни на Европу. Россия сама по себе самодостаточная и богатейшая держава.
     
    Albatroz нравится это.
  8. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не прокалывайтесь. Для справки, в эрэфии графы "против всех" уже давно нет.
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Ладно, Маршал, чтобы вам было понятнее, я всегда буду вас цитировать:
    А поставить галочку в поле «против всех» - это сложить лапки и ничего не делать вообще. Пассивная жизненная позиция.

    Теперь понятно, что я имел ввиду?
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я проголосовала! Ехала в лифте на голосование с соседом. Он спросил -действительно ли я верю, что мой голос что-то значит? Я сказала - я хочу в это верить. Ему показалось "мало", он спросил, а за кого будете голосовать (даже дежурное "если не секрет" не добавил). Тут я -извините, на этот вопрос не могу Вам ответить. Это я к тому, что не скажу, за кого голосовала.

    Я с детства (!) люблю выборы! Но тогда, в детстве, это был праздник - флаги, музыка. Родители приносили разные "вкусности" с избирательных участков, там работал буфет с "дефицитом" ( ну, чтобы граждан заманить придти на участки). Родители мои, кстати, одевали на выборы красивую одежду, для них это "выход" был, сходить тогда в маленьком городе больше особо некуда было.

    18 сентября, отстояв очередь на получение бюллетеней, заполнив его в кабинке за занавесочкой и опустив в специальное устройство, которое мне даже "спасибо" сказало:), я выполнила свой долг. Настроение прекрасное!
    Вот этот "говорящий" аппарат, куда опускаешь бюллетени:
    image.jpeg
    --- Добавлено 18 сен 2016 ---
    А вы как, ходили на выборы или как?
     
Загрузка...