Выборы в госдуму РФ

Тема в разделе "Государственная дума", создана пользователем Alex, 6 июн 2015.

?

За какую партию Вы готовы проголосовать, если бы выборы в Госдуму проходили в ближайшее воскресенье?

  1. Единая Россия

    3 голосов
    30,0%
  2. КПРФ

    2 голосов
    20,0%
  3. ЛДПР

    2 голосов
    20,0%
  4. Справедливая Россия

    0 голосов
    0,0%
  5. другое

    3 голосов
    30,0%
  1. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А смысл вообще в этой графе? Если против всех, то зачем тогда вообще ходить туда? Это вроде гражданского протеста? На который как обычно никто не обрати внимание.
    Гипотетически представить... "Против всех" проголосовало 55% избирателей. Ну раз такое дело, то в Госдуму никто не проходит :D
     
    Albatroz нравится это.
  2. foma

    foma Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Голосовать на наших российских выборах - это все равно, что садиться поиграть в картишки с закоренелым шулером. Результат такой игры известен заранее. Система проведения выборов сложилась. Власть она утраивает. Протесты будут подавляться в соответствии с разного рода ужесточениями в законодательстве. Тупик?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    foma, а кому Вы вопрос про тупик задаете? Мне кажется во первых большинство такой поворот событий устраивает, а остальные просто плывут по течению. Это называется сиди ровно и может пронесет, это уже насчет ужесточения в законодательстве.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    18 сентября в России и состоится тот единый день голосования в Госдуму. Сегодня прочла, что согласно статистическим данным, пойдут голосовать на участки 70% населения, это очень много. И предварительно -45% голосующих отдадут голос за ЕР. Все достаточно предсказуемо.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В подъезде кандидат разложил свои "карты": подробное, с поддевками, описание ляпов Собянина на высоком посту. Кстати, и ярмаркам варенья досталось: "ну сколько можно тратить деньги на организацию непонятно чего?". И переустройству улиц досталось, и платным парковкам... Где-то вроде и верно, но когда я прочитаю его собственную программу? А программа "все, что сейчас, плохо - а со мной все будет хорошо" - мне уже надоела.
     
    Albatroz нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Это как данные могут предсказать явку в 70%?
    Вообще до выборов 2 недели осталось. Вы хоть кто то заметили предвыборную кампанию?
    У меня такое впечатление что все решено, а народу вообще насрать на них.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, конечно я заметила - по телевизору ролики крутят. Кстати, и партия Парнас, и партия Яблоко - в праймтайм, по телевизору показывают ролики с призывом голосовать за них и с неким обличением власти нынешней. Демократично. А так - на улицах замечаю плакаты, листовки предвыборные.
     
    Albatroz нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас Гудков весь район обложил портретами. Портреты Онищенко в буклетах в медицинских учреждениях разложены. Остальные тоже не дремлют - везде разложено-расклеено, и встречи организуются. Вообще выборы - серьезное дело, надо пытаться разбираться. И меня не волнуют разговоры, что мол все решено без нас. Голосовать надо.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, осталось две недели, все меньше и меньше времени до выборов ГД, что бы разобраться за кого голосовать. Вы же нам положив руку на сердце скажете, разобрались ли Вы или нет?
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Честно скажу. Но можно, умолчу, кого выберу? Если выберу... Пока тянет только на протестное голосование.
     
Загрузка...