Выборы президента России 2018: кандидаты, рейтинг

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 6 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, я думал Вы дадите конкретный совет. А так, вроде и сказали что-то, а вроде и нет. Хитро как-то)
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я как-то к теме не "подстроюсь", честно говоря, момент не могу поймать, чтобы выступить красиво. В "твой дурак", "мой хороший" точно играть не хочу, поэтому - пока думаю:Thinking:, наблюдаю. Может, и хитрю даже. Вы меня "раскусили", друг мой!:Selfshot:
     
    Мурат нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А что в этом такого? Как это повлияет на Ваш выбор? На мой никак не повлияет.
    --- Добавлено 12 апр 2017 ---
    И не подстроитесь - тема так написана, что все дураки, один я весь в белом.:) Но не страшно. Пусть будет название. Может, еще чего-нибудь додумаем постепенно. Хотя вот я как истинная демократка считаю, что ничего постыдного нет в голосовании за любого кандидата. Раз он допущен до выборов - значит, чист перед законом как минимум. Значит, кто-то его поддерживает, и их выбор надо уважать.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а я вот не могу себя демократкой назвать.

    Для меня и в большом, и в малом демократия основывается, в первую очередь, на сознательности. Мой жизненный личный опыт показывает, что сознательность и ответственность каждого и всех вместе - это из области нереального. Без дисциплины ну никак не обойтись. Я за жизнь по нормам, по закону, с ответственностью за все поступки. Демократия - да, но умеренная, и в отдельных вопросах.
     
    Belka нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это потому, что Вы умной мне кажетесь. Хотя, выбор, мне лично кажется что его нет. Ну или там испортить избирательный бюллетень.
    --- Добавлено 13 апр 2017 ---
    Но ведь плохо то, что допускают или не допускают к выборам прямые конкуренты.
    --- Добавлено 13 апр 2017 ---
    Вот именно, что - додумаем! Зачем додумывать? Пишите как есть!
    --- Добавлено 13 апр 2017 ---
    Aleksandra, т.е. кратко сиди и не высовывайся, я правильно понял?
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я список кандидатов в президенты...:dontknow: Когда вы говорите будут выборы Путина? 18 марта?
    Не думаю, что до того времени список кандидатов существенно изменится. Явлинский, Жириновский, Зюганов... Мне что то Зюганов всё больше и больше Ленина напоминает. Он какой то "вечно живой".:D

    Есть ещё кандидаты Иван Охлобыстин и Сергей Мавроди, но это уже совсем цирк будет.:eyes:
     
    Мурат нравится это.
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Это предложение можно рассматривать только и исключительно как юмор :)
    Проводить референдум вместо выборов - это было бы наглым и откровенным нарушением конституции России.
    Да и реакция международного сообщества была бы однозначной.
    Меня не перестает удивлять, как люди приписывают этим самым санкциям магическую силу. Креветки подорожали в 2 раза не из-за санкций, а потому, что цена на нефть упала, что привело к росту курса доллара и, соответственно, к росту цен на импортные товары.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    :eek: А это кого-то должно волновать, что происходит в суверенном государстве!?
    --- Добавлено 14 апр 2017 ---
    И я говорю, референдум о доверии Президенту сохранил бы в бюджете не один миллион рублей.
     
  9. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    я то понимаю, что не из-за санкций) но многие склонны на санкции свалить все, что можно и нельзя) Мне на эти санкции вообще фиолетово. Честно говоря я вообще их присутствие особо не ощущаю
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вам без разницы что доллар вместо 30 руб стал 56? Вам без разницы, что практически все подорожало в два раза? Люди в Москве раньше получали 2000$ это было 60000 руб, а теперь получают 1000$? Про регионы я уже и не говорю. Это тоже без разницы? Зарплаты на том же уровне, если и проиндексировали кому то, то это исключение, а не правило. Все у нас в стране привязано к доллару, все... Вот когда поднимем мы экономику до уровня США или Китая вот тогда нам будет все без разницы.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.