Выборы президента России 2018: кандидаты, рейтинг

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 6 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Предсказано :Astronomer:, что перемены в стране - в смысле, реформы - наступят тогда, когда к власти начнет приходить поколение, которое сейчас - студенты (плюс-минус). У них не будет ни совкового мышления, ни романтики "братвы", они будут хорошо знать зарубеж и не будет предрассудков и негатива ни к советскому прошлому, ни к тому, что было до.

    Не знаю, чего ожидают те, кто от выбора к выборам выставляет себя. Найдите смелости воспитать свою "бабу ягу" и выставить от своей партии. Но каждый предводитель партийный предлагает только себя.
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, стабильность признак мастерства) Распыляем электорат, в итоге картинка такая радужная получается. Я вот буду всех склонят голосовать за Жириновского. Вы со мной? :D
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Нет конечно. Голосуйте за путина, я только ЗА!
    С удовольствием буду наблюдать его дальнейшее правление :good:
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Депутаты предложат перенести дату выборов с 11 на 18 марта.
    А еще сказали, что отменят открепительные талоны для голосования, и проголосовать можно будет по телефону или Интернету. Кто-то знает, как это?
    --- Добавлено 12 апр 2017 ---
    Иногда читаю некоторые высказывания или разговариваю с некоторыми людьми - и возникает четкое ощущение, что "некоторым" все равно, до лампочки, фиолетово - что будет с нашей страной.
    Это что - безответственность, пресыщенность или ещё что-то?
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Безусловно, кто-то и за него проголосует. Вопрос лишь в том – насколько много? Как показывает практика, его уровень – это 10%. Такой процент неплохо отражает количество радикально ультрапатриотически настроенных людей в электорате.
    Да, только чтобы продемонстрировать свои взгляды. Это, кстати, тоже полезно: знать, насколько много людей не согласны с текущим политическим курсом, и в какую сторону не согласны, если можно так выразиться.
    Жириновский разыгрывает беспроигрышную карту: он давит на патриотизм. А некоторые люди считают, что чем больше патриотизма – тем лучше, тем больше ты любишь Родину. А на деле – патриотизм должен быть умеренным и здравым. Ультрапатриотизм может быть даже вреден для страны, как бы ни странно это звучало.
     
    Belka и Алена007 нравится это.
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вроде же уже перенесли? Вчера новости краем уха слышал, я обычно переключаю радио когда новости там, но тут услышал о переносе. Впрочем, так и должно быть.
    --- Добавлено 12 апр 2017 ---
    А что Вы предлагаете?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2017
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Думать.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, отлчиный совет. Итак, вот пришло 18 марта, есть список кандидатов, я подумал и что? Не понимаю, кому Вы советуете думать, тем кто голосует за Путина или тем кто против?
     
  9. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну его со счетов трудно сбросить) только последний скандал явно ему не на пользу пойдет. Хотя есть мнения, что это организованный пиар, но жизнь показывает, что это ошибочная точка зрения. В принципе, я не понимаю одного - если копнуть, то у ЛЮБОГО в правительстве есть за что его можно оттуда пинками общественными гнать. А нет, именно Дмитрий Анатольич стал "мальчиком для битья".
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я советую думать всем, прежде, чем что-то сказать или сделать. Или это не то, что Вы хотите услышать?:Connie Girl Cleanglasses:
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.