Выборы президента России 2018: кандидаты, рейтинг

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 6 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не то что "не нравится", очень не нравится.
    --- Добавлено 7 апр 2017 ---
    Marshal, :Facepalm:
    --- Добавлено 7 апр 2017 ---
    Плохо тему начали, без трезвого вступления, сразу на "баррикады", причём с мотыгой, плохо вооруженные информацией, только заряженные цинизмом и надорванностью.
    Надо исправлять, нас очень приличные люди читают.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
    Ярославна нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Увы, но все настолько предсказуемо, что тема о референдуме уже не выглядит столь бредовой. Зачем тратить деньги избирателей?
    --- Добавлено 7 апр 2017 ---
    Это не объективно. А его расследования, как Вам они? Особенно уточка позабавила, да?
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я "забавляюсь" другим.
    --- Добавлено 7 апр 2017 ---
    Что за Эркюль Пуаро?
     
    Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, Вы не многословны, как для желающего исправить;)
    Хотя, мне вот просто интересно ваше мнение: он врет или это правда, но это нормально?
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    а что, есть кандидатуры, кроме Путина? ))) Ну есть конечно) одни войну развяжут, другие в болото нищеты посадят и т.д.) Меня вообще знакомая убила. когда со слезами на глазах начала на санкции жаловаться, что креветки теперь стали стоить в два раза дороже) причем обвинила в этом именно Путина) А когда я поинтересовалась, кого она на замену бы назначила - развела руками, говорит - ваще кандидатур нет) Ну Старикову конечно еще расти и расти, но мысли у него по крайней мере чистые. Хотя у всех политиков они чистые и правильные пока в кресло не сядут.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно, это сильнейшая фигура в современной российской оппозиции. Особенно сильно сыграла ему на руку смерть Немцова - теперь у Алексея среди оппозиции просто нет достойных конкурентов. Скорее всего, большая часть оппозиции объединится вокруг Навального и отдаст команду своему электорату голосовать за него.
    Явлинский мог бы быть сильным политиком, но он постоянно бормочет что-то оторванное от жизни. Как написал Ленин в 1912 году: «Страшно далеки они от народа»
    Жириновский слишком радикален. Трезвые и здравомыслящие люди за него голосовать не будут.
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Насчет оценки Жириновского согласна. Насчет голосования - частично. Отдают же за него голоса. У меня есть такие знакомые. Просто из любопытства интересуюсь у них, действительно они хотят чтоб он президентом стал. Отвечают, мол, неее...ты что...Это для разнообразия, мол знаем что не выиграет. Жириновский многие вещи классные конечно выдает. Иногда я с ним согласна. Но слишком он воинственный.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А почему мы сбрасываем со счетов Дмитрия Анатольевича?:D
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а мы вообще ничего не сбрасываем, мы наблюдаем:)
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вряд ли последний скандал ( о котором не принято говорить) пошел ему на пользу. Хотя, такое впечатление, что кто-то что-то новое узнал, да?
    --- Добавлено 11 апр 2017 ---
    Да так и есть, я просто написал "спорный" имидж. Хотя, чего в этом мире только не случается.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.