Выборы президента России 2018: кандидаты, рейтинг

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 6 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы меня совсем запутали.
    Если и будут склонять, то уж точно не за Грудинина, Жириновского и, думаю, даже не за Собчак. А о приятном для РПЦ кандидате Вы, Анахорет, отзывались не лестно. Вот я и задумалась, почему Вы не в русле?
    --- Добавлено 7 фев 2018 ---
    А батюшки часто своевльничают. Часто их отношение к каким-либо процессам и событиям более жесткое, чем официальная позиция РПЦ. Потому что РПЦ выдает выверенные формулировки, а батюшка лепит свое бескомпромиссное мнение.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, Да я про масштабность процесса вообще речь начинал. Ну уж слишком глубоко берут, даже до Пасхи добрались.
    Нет такого понятия что "РПЦ указывает за кого голосовать". Если на местах перегибы случаются, или там кто-то выдаёт желаемое за действительное, то это уже другого поля ягода.
     
  3. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    После Октябрьской революции голосовать запрещали не только церковнослужителям. В категорию "не голосующих" попали частные торговцы и... "агенты бывшей полиции". :D
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    На самом деле выборы не интересны. Нет никаких кандидатов, один «царь батюшка», его и выберут. Грудинин не тянет на президента, Жириновский - это смешно, остальные так массовка. Ну про Навального говорить нечего, его убрали с дороги, видимо опасаясь, хотя на мой взгляд у него тоже шансы были не велики. Побоялись волнений?
    Так что рейтинг Путина зашкаливает, по сравнению с конкурентами, да и конкурентов нет. На этом можно тему закрывать. Думаю, все что хотели уже написали.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.