Выборы губернатора Московской области 2018. Кандидаты, каков прогноз?

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Aleksandra, 6 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, и Вы туда же? На наживку попались.
    Не задохнулись еще? Нет?
     
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мусорные свалки за один день-год не сформировались. Это проблема всей страны.

    Мы обсуждали раздельный сбор мусора, штрафы в Европе за хаотичный выброс мусора. Помните? Это серьёзное звено всей цепочки сбора и сортировки мусора.

    А торфяники чего не вспомнили перед выборами? Те только так дышать не дают жарким летом (2010 не забуду).

    Враги России как коршуны — где чего услышат, тут же начинают работу по формированию общественного мнения. При этом отметьте, пожалуйста, те же «друзья» России или сильно молчат или слюной брызжут при каждой нашей победе.

    Решим мы проблемы и с мусором и все другие проблемы. Без истерик и тупых лозунгов/призывов.
    Они злятся? Значит, все хорошо.

    P.S. Я не из фан-клуба Андрея Воробьева:). Мозги не отключаю просто и на громкие лозунги не ведусь.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :good:Вы наверное в отпуске.
     
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я Грудинина по делам не знаю, говорить не буду.

    Его образ — во многом работа имиджмейкеров и политтехнологов, это нормально. Знаю многих, кто заинтересовался Грудининым еще во время президентских выборов. Его заметили, очевидно.

    Чего не пошел в губернаторы? Думаю, мы не узнаем. Может, не захотел или внутрипартийные терки какие. А может, и правда, ему не до этого!
    67D6C9A5-DDCC-4FE3-8C4A-832EC1287D32.jpeg
    Он сейчас делит с женой совместно нажитое, чтобы соединиться с молодой женщиной-юристом из своего совхоза. Тут, как говорится, не до вас :)
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это не только его образ, они над всеми работают.
    Съездите в его совхоз, и посмотрите. :D Заехать можно с Каширке, как ехать в аэропорт Домодедово.
    Конечно не узнаем.
     
  6. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, есть то, о чем умалчивают некоторые уважаемые спикеры.

    Оказывается, программа по сбору и утилизации мусора в Подмосковье приоритетная.

    Говорят, что уже в 2019 году в домах и квартирах жителей будет до трех мусорных ведер. И на площадках у домов — по три мусорных контейнера. Есть распоряжение губернатора о том, что в 2019 году Московская область переходит на новую программу утилизации отходов. Только вторичная переработка мусора уменьшит количество мусорных отходов как минимум вдвое!

    К 2019 году в Московской области откроют 11 мусорных комплексов-сортировщиков. Сортировка мусора будет производиться на распознании системой разности свойств мусорных отходов (пластик — это не стекло...).

    В программе все прописано территориально, то есть действия и очередность действий по каждому району Подмосковья. В каждом районе ответственный назначен.

    И ведь далеко не все ругают власть за мусорный беспорядок в области! И далеко не все кричат «мы— экологи! Так нельзя». К работе по поддержке данной программы подключились многие общественные и волонтерские и экологические организации, представители частного бизнеса и просто неравнодушные граждане. Идея такая — решить мусорную проблему можно только вместе.

    Кроме всего прочего, данная программа предполагает развивать культуру разумного потребления! Абсолютно поддерживаю, скрлько хлама, продуктов и химии мы не используем/не едим/не моем. А между тем, все это засоряет жилую среду вокруг нас.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, я предлагаю обращать внимание на другие пункты предвыборных программ кандидатов, кроме мусорной темы. Не мусором единым, как говорится. А то, может, кроме как про свалки, там больше ничего и нет?
     
    Tsar нравится это.
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, обязательно!
    Я просто хотела по этому «горячему» пункту внести статус кво.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ща спрошу
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.