"Вторая жизнь" старых вещей

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Алёнушка, 15 янв 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну что мне, свои перешитые простыни фотографировать? :eek: А сколько я детских вещей по Бурде из взрослых ненужных нашила! Даже шубу! Три поколения детей уже относило. Но точно по теме будет наша круглая дверь от стиралки

    [​IMG]

    которую мы приспособим в качестве окна в дачном туалете. Вот тогда и сфотографирую вам нашу поделку :D
     
    Tsar нравится это.
  2. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Подарил хлам?
     
    Мурат нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, туалет ваш на самолет или корабль похож?:D
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, подали идею - придется придать соответствующий антураж. Будет гудеть или плескать волнами и покачиваться, как только туда кто-то зайдет. :D
     
    Tsar нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна нравится это.
  6. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    А почему вы конфеты хламом считаете? Впервые такое слышу от человека, обычно меня окружают сладкоежки. Если вы имеете ввиду решение преподнести конфеты в оригинальной упаковке, то здесь ничего такого не вижу. Обычная обертка в виде крокуса. которая срывается и выбрасывается. Конфета достается и съедается. В каком месте вы увидели хлам?
     
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я не считаю хламом ни конфеты, ни поделки своими руками. Это ведь вы считаете поделки хламом. В то же время вы делаете цветы для ребёнка. Самоделку, хлам, чтобы ваш мальчик подарил девочкам мусор для захламления квартиры. Задекорированный хлам, ведь так вы написали?
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Хламом я считаю все то, что стоит и без дела пылится, пусть это и задекорированная бутылка или что иное, а то ,что сделала я ,это никак хламом не назовешь. Цветок - это не что иное, как упаковка для конфеты, как и любая упаковка для любого подарка, которая потом сжигается или выбрасывается на мусорку. Съел конфету, все остальное выбросил и никакой хлам в квартире не остается.
     
    MarGosha нравится это.
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я хламом считаю всякие фигурки и поделки, которые многие привозят с курортов или дарят на новый год. Например, обезьяну из стекла или глины или любого другого материала к году обезьяны, дракона к году дракона и так далее. Такой фигни может набраться очень много за годы. И выкинуть жалко и рука особо не поднимается и смотреть на эти пыльные фигурки на полках сил нет. И пыль с них не вытрешь, а каждую неделю мыть - увольте. Надо горничную для этих целей нанимать.
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ой, у меня такой фигни набралось за студенческие годы до фига и больше. Тогда это было вроде как прикольно, а сейчас и правда. стоит хламом. Собрала я это дело в пакет, туда же и многочисленные открытки сложила. Стоит теперь грузом и рука не поднимается выбросить
     
Загрузка...