"Вторая жизнь" старых вещей

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Алёнушка, 15 янв 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :Facepalm: MarGosha, блоггер бомж Якут... В ютубе забейте бомж Якут, и наслаждайтесь просмотром. Даже бомжи стали блоггерами.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Забить-то не проблема, я вопрос не правильно поставила. Смотреть есть на что? Я вообще не очень люблю информацию, подающуюся в виде видеороликов. По тексту можно глазами пробежать и найти интересующим момент, а видео надо все смотреть, а на это времени не всегда хватает.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ну каждому свое, кто-то смотрит блоггеров, кто то нет. В интернете сейчас пик получения инфы именно из видеороликов, читать народ обленился.
     
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Если видеоролики информативны, то можно и посмотреть. А когда распотякивают и растягивают то, что можно сказать двумя словами, мягко сказать раздражает. Мне как-то надо было что-то на компе исправить, подсказка была в одном из роликов ютуба, так я пока дождалась, когда к делу перейдут, думала все от нетерпения взорвется. Снять правильный видеоролик - тоже надо талант иметь. Просто в некоторых тупое пересказывание других статей и никакого креатива.
     
  5. lidiya.Svetlaya

    lidiya.Svetlaya Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Декор бутылок своими руками — это просто. Если вдруг у вас осталась какая-то красивая емкость, то не спешите ее выбрасывать, из нее можно сделать оригинальный предмет интерьера для вашего дома. Если есть еще нетронутое шампанское, вино или другой «благородный напиток», то его можно декорировать своими руками к какому-то значимому событию, что пригодится для украшения праздничного стола или просто для подарка. Вот что может получиться [​IMG]
     
    Albatroz и Провинциалка нравится это.
  6. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Красиво. Это обрезки тюли в качестве декора? А при помощи чего добились такого цвета морской волны на бутылках? На засыпку не похоже, видела соль для ванной такого цвета. И пробочки, пробочки откуда? Тоже ведь стекло? Еще интересен орнамент на бутылках. Это сделано на ткани, или обычный принт на бумаге?
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Смотрится очень красиво, только было бы не плохо, если б вы нам описали, из чего состоял декор. Это, я так понимаю ,чем-то покрашены бутылки?
    Как-то не вижу смысла декорировать пустые бутылки и собирать их у себя дома. пусть и будут они красивыми. вот в качестве задекорировать полную бутылку - это хорошая идея.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так а после того как опорожнили бутылку, ее на свалку? Человек старался, вкладывал душу. У меня просто есть такая бутылка, мне ее подарили вместе с восхитительным содержимым, но выкинуть я ее не могу. А вдруг человек, который это делал собственными руками обидится?
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Так это совсем другое, ведь изначально не пустая же бутылка декорировалась, там было содержимое, а чтобы не банально было, бутылку и приукрасили. Такую бутылку можно и оставить, а вот изначально декорировать пустую бутылку, зачем?
    --- Добавлено 23 фев 2016 ---
    Вот и я о том же ,и здесь не только бутылки имею ввиду, ведь есть еще различные деревья из кофе, цветов и тому подобное. может и красиво, но пылесборник еще тот.
     
Загрузка...