Всё о Михаиле Мишустине: биография, национальность, родители

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Валерка, 6 фев 2020.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Они платят?:D
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему у нас политики, практически все очень богатые люди?:D Вам не кажется это странным? Почему при среднемесячной зарплате россиянина 30 тыс., зарплата депутатов Госдумы РФ в 2020 году увеличилась до 400 тыс. р. Вот Мишустина назначили премьером. Пришел на высокий пост чиновник-олигарх. Он уже упакованный по полной. И сестра, и жена, да все... Земля на Рубле одна чего стоит, я бывал неоднократно в этом посёлке, имею представление. Да он настолько далёк от народа...
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да нет, наоборот :D Сильная партия может обеспечить продвижение властной карьеры. Вот коммунисты Зюганова своих с трудом как то двигают, причем у многих их кандидатов есть "темная сторона" - кадровый голод у них. А Единая Россия уже как в сору роется. Губернатор "прикольнулся" над пожарником - из партии долой. Правильно, конечно. Но тут понятно, что кадрового голода у них нет. :)
    Может, это как раз бедные депутаты себе такую зп устроили? :D Tsar, ну на 400 в месяц не станешь БОГАТЫМ, особенно в Москве. Это зп топ-менеджера. Не думайте, что мне это нравится, конечно. Но, объективно, за год работы скопишь на однушку на окраине. За весь срок - на нормальную трешку. Но разве это называют богатством? Они уже богатыми приходят, у них бизнес на женах, детях, родителях. Я понимаю, революционеры на форуме) Сделать всему народу 400 тысяч зп они не могут. Сделать себе 30 тысяч плюс государственная машина с мигалкой - это будет СССР.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Откуда, что все бизнесмены? :eek: Я хорошо знаю, что такое большой бизнес в России, и как он делается. :D К примеру, есть госкомпания которая производит мазут, и есть компании которым нужен этот мазут. Но, напрямую они купить у госкомпании этот мазут не могут, по субъективным причинам. Мазут уже распродан, нет его...

    Что делает босс госкомпании? Оформляет «компанию-прокладку» на жену, брата, свата, любое доверенное лицо, и поставляет этой «своей компании» мазут по заниженной цене, да большими объёмами. А компания-прокладка уже продаёт мазут всем нуждающимся, а разницу себе в карман. Таких прокладок может быть две, три, четыре и т. д. Чтобы закрутить и замести следы. Тем кто в курсе хоть как то, платят «благодарные откаты» и т. д.

    Что в итоге? Компании покупают мазут по завышенным ценам, и продают его потребителям. Догадайтесь кто оплачивает прибыль компаний-прокладок? ;)
    Это так небольшой примерчик... Как раз сейчас занимаюсь такими покупками... :lol: Только необходимый товар заменил на слово «мазут». Вот вам бизнес по-русски. Только это не бизнес, а коррупционные схемы. Но почему то все себя считают кристально честными бизнесменами.

    а на самом деле, компания прокладка только на бумаге... Они просто выполняют роль посредника. Там даже складов/хранилищ нет.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, Tsar, я тоже слишком погрузилась когда-то. Ценообразование знаю. Так что вы предлагаете?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Михаил Мишустин заболел коронавирусом.

    Что-то Владимир Владимирович какой-то грустный?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, мне этот человек симпатичен. Деятельный. Желаю ему выздоровления. Многие высшие чиновники в Европе были объявлены инфицированными, кое кто даже серьезно переболел. Многие известные люди прошли через реанимацию. Бабкину вот только выписали. Как ей после запоется? Наверное, тоже придется долго восстанавливаться.
    Вмести с Мишустиным заболел, кажется, глава Минстроя. Вообще вот правительству Мишустина - помните - пророчили недолгую и блеклую деятельность. А ему вот чего выпало. И все прогнозы побоку.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что она разве поёт? :eek: Фанера — наше всё.
    Я тоже.
    Да, несладко его правительству досталось. Разгребать всякие вирусы, о которых никто ничего не знает.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Иногда поет. Фанеру тоже надо записать.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не переживайте так, компьютером басы подправят. ;)
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...