Всегда ли внешний вид соответствует финансовому положению человека

Тема в разделе "Городская среда (Москвичи сколько их, откуда они)", создана пользователем Ярославна, 29 ноя 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Они для себя одеваются просто. Я знавал одну женщину, так она вся в шубах и сумках Биркин, бриллианты для неё обычное дело, даже свой холодильник для шуб был. Но, это не все так. Кому то не нужна публичность и излишняя заметность.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не уверена!

    О, у айтишников формируется свой особенный стиль. Он состоит в том числе из гаджетов, рюкзаков, кроссовок, очков. Все это главное и все это лучшее (по возможности)
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    Ярославна нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, может тот, кто с крольчатинкой все деньги на еду тратит. Или так самоутверждается :D

    У меня раньше коллега была. Она всегда в Азбуку вкуса ходила. Покупала минимум, и то, что самое доступное. Но ей среда там нравилась, обстановка ;)
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, мой ответ на тему разговора:
    Не всегда внешний вид соответствует финансовому положению человека.

    Судить или делать выводы о возможностях того, кого видишь, по одежке и всяким атрибутам достатка — не дальновидно, не логично, а иногда опасно.

    Вспомнила, моя знакомая в советское время работала в московском «Интуристе» администратором. В те годы зайти в гостиницу, да ещё в «Интурист» не каждый решался. Но случалось всякое. Сотрудников гостиницы на всяких «летучках» учили всегда быть вежливыми и следовать правилу — никогда не знаешь, кто перед тобой!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    Ярославна нравится это.
Загрузка...