Вопросы Президенту 2017

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Ярославна, 13 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    6.201
    Вот уже в пятнадцатый раз Владимир Владимирович Путин будет отвечать на вопросы россиян и не только. В этом году (2017) прямая линия состоится 15 июня.

Задать вопрос Президенту 15 июня 2017 можно:

- по телефонам 8−800−200−40−40 или +7−499−550−40−40, +7−495−539−40−40 (для звонков из-за рубежа)
    - для СМС и ММС вопросов номер 0−40−40.
    - с помощью социальных сетей vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu
    - с помощью мобильных приложений "Москва – Путину" или "ОК Liv"».

Также можно оставить вопрос Президенту 15 июня 2017 года на официальном сайте
    http://moskva-putinu.ru/.

Какие вопросы можно задать Президенту?

Какой вопрос можно задать Президенту Российской Федерации? Что бы вы спросили у президента? Бывает так сложно сформулировать, что для вас важнее всего, что интересует или в чем необходима помощь главы государства - ведь многие вопросы потом становятся темой для проверок, расследований и поправок в законодательство. Россиян волнуют больше местные проблемы. Меня, например, волнуют проблемы "с мест" - почему в глубинке власть такая неэффективная? Денег мало? Да деньги то - хоть какие-то - там есть.. Как вот тут сформулировать?

2. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.344
    Очень просто. Воруют... Где воруют меньше, там ситуация лучше.
    А я бы задал вопрос такой, только опять как тут сформулировать. :D Кому принадлежит ЦБ России? Кому принадлежит Сбербанк, хотя здесь понятно кому 50% и + 1 акция принадлежит ЦБ, а ЦБ частный, не государственный банк. Кто хозяин? Его имя? Почему так? ЦБ не является органом государственной власти. Короче кто хозяин банка России, почему не государство? Может меня вводят в заблуждение, «уважаемые люди» с Рублевки, но у меня нет причин им не доверять.

3. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    6.201
    Tsar, ну так он точно ни в чем не сознается! Тут надо хитрее как-то. :Thinking:Какой-то конкретный случай разобрать, который подвел бы к тому, кто в доме хозяин. Вот почитала здесь про устройство ЦБ и ничего не поняла.

Задашь так просто - и получишь в ответ прибаутку. Как контролировать? Как местным с них спрашивать? Как бы ввести стандарты для каждого города - ниже которых падать нельзя? Скажем, в районном центре на столько-то жителей должны быть роддом, библиотека, рентген-аппарат, дороги такого-то износа (и не ниже), столько то школ и больниц, и все должны быть укомплектованы соответственно, и как они привлекают в свой район специалистов - их проблемы, но специалисты эти должны быть!

4. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    1.708
    Tsar, а зачем тебе про банк ответы? :eek: Да и есть они в интернете или ты хотел лично ответ услышать?
    Ну женщины ценят в мужчинах чувство юмора.

5. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.344
    А про что? Мы про деньги печемся...:D А ты про Сирию будешь спрашивать? Или... про что?

6. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.344
    В Интернете много чего есть... Нужного и не очень

7. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    1.708
    Tsar, даже не знаю, чтобы я спросил. Глупо это как-то или наивно, а во мне нет наивности точно.

8. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    4.344
    Ну почему глупо? Меня вот интересует на данный момент банковская система России? А тебя что?

9. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    1.708
    Tsar, пенсионная программа, увеличение пенсионного возраста.
    --- Добавлено 13 июн 2017 ---
    Смогут ли отказаться от государственного регулирования?

Последнее редактирование: 13 июн 2017
  10. Мурат

Мурат Почетный гражданин

Симпатии:
    1.708
    Вы смотрите то? Вот как раз сейчас Удмуртия, Ижевск. Жесть, я не думал, что такие дома существуют. Конечно моя тетка топит печку углем и дровами, но у нее приличный дом. Тут же! "Люди живут в деревянном жилье..." :eek::("Утепляемся при помощи завалинок, засыпается опил...":eek:
    --- Добавлено 15 июн 2017 ---
    Сначала надо узнать сколько семей живет в таких условиях, посчитать. Неужели нельзя было посчитать за прошедший год?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.