Вольво ХС90 — безопасность превыше всего

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Marshal, 13 янв 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    vaniya92, ну тогда пусть друг не жалуется на большие затраты. Смотрите, купил он Прадо за 1 миллион и ездит, а купил Кэдди за 500 тысяч и еще вложил столько же, вот и вся арифметика. Получается особо ничего то не сэкономил. Только головной боли нажил. Наверно и с доступностью запчастей проблемы?
     
  2. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Да он и не жалуется.

    Цифры вы конечно забавно округлили.

    Ну и даже Кадила с вложениями не дотягивает по деньгам до Прадо.

    Да и Прадо 2007 года - тоже не новая машина, и имеет свойство ломаться (не забываем при этом, что семиместных практически нет, а нужен именно семиместный).

    По запчастям, да, есть сложности, но из-за бугра привозят все, нужно только немного подождать:D

    Я в глубине души согласен с вами более чем, просто прадо - это не лучшее решение для конкретной ситуации
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    vaniya92, ОК, какие есть еще варианты семиместных, но при этом достаточно быстрых машин? Ну вот просто я не вижу перспектив у этого "американца" совсем.
     
  4. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Нуу, я бы тоже не стал брать его.

    Я вообще на 1,5 сейчас езжу и мне достаточно.

    А для большой семьи я бы взял лучше что-то типа NOAH или VOXY тоже примерно десятилетней давности.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Честно, не знаю что это. На это запчасти есть где брать? Ну там, ударили в дверь, где брать "жестянку"? Чем необычней машина, тем сложнее искать запчасти ведь.
     
  6. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Это все минивэны Тойоты. Вот на фото, например, Voxy