Военный парад: генеральная репетиция парада

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Tsar, 7 май 2016.

  1. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф


    Мне аргументы А.Навального представляются правильными.

    Как считаете вы?

    Не кажется ли вам что массовое мероприятие в период пандемии....
    не совсем разумно?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В период пандемии в Южной Корее выборы провели. Может, тогда неразумно западным странам открывать туристам границы? Вот Италия вроде как ожидает наших чуть не с 15 июня (иначе, видимо, кранты экономике?). А наших только позови - если из России выпустят, то понаедут больше чем на парад. Все бедные, все жертвы режима, все жалуются. А Навальному России нечего подарить?
     
  3. gregormichael

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф

    Прошу простить...

    Это просто поток сознания :eek:
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен полностью. Парад проводить сейчас неразумно. Получается какая-то фигня, людей на работу не выпускают, пропуска в Москве, ТЦ большинство не работают, парикмахерские закрыты... А парад можно? Поправки в конституцию тоже можно? :eyes:
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, вы решили почитать!
    --- Добавлено 2 июн 2020 ---
    Это же через месяц будет! И наверняка по пригласительным. Главное, чтобы сами военные не заражались. Но они и так по казармам. Не студенты - их никто на лето не распускал. Ещё повод поизголяться таким вот сердобольным чужим, но жить ориентируясь на них как то странно...
    --- Добавлено 2 июн 2020 ---
    И, да, лучше опять заблокируйте меня - у вас нет ни одного внятного ответа, ни одной своей собственной "аналитической" мысли по поводу политической и социальной жизни. Лижете чужие ролики. И сами чужой. И я буду постоянно на это указывать.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    Aleksandra нравится это.
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаете через месяц вместо 9000 заболевших будет 100 человек?:eek: Хотя, статистика вещь подстраиваемая.
    Угу, нашим солдатам сам черт не страшен. Чего уж фашистов победили, коронавирус уж точно победим. Так что ли?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, вас же никто не приглашает в толпу. А наш человек уже успеет сблизиться на шашлыках и так далее, или хотите самоизоляцию еще на пару месяцев? Зачем лить на мельницу провокаторам? Ну нет у них парадов, нечего отмечать. Они используют любой повод обгадить любое мероприятие. Впрочем, если на одной волне с ним - ладно, я пошла отсюда.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я правду так считаю. Считаю, что парад проводить во время пандемии неразумно. У нас пандемия или что? У меня дочь последний звонок по Zoom отмечала. С ЕГЭ непонятно что, с экзаменами в институты? Документы в универы подавать онлайн...

    А тут парад? Вы же понимаете, что народ в Москве на улицы вывалит...
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Детишек бережем. И студенты сдают сессию дистанционно. У моей старшей, кстати, диплом, магистратура - тоже дистанционно. А выпускной вам обещают настоящий!
    Думаю, парад будет в норме. А вот про Бессмертный полк не знаю... И как бы необходимость, и безопасность. Но до этого мероприятия два месяца. Посмотрим. Я считаю, что раньше времени кричать караул не стоит.
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так никто и не кричит. Экономику надо восстанавливать, и с пандемией бороться. Для кого этот парад? Для стариков-ветеранов, которым из дома, в силу своего возраста опасно выходить? Я считаю, что парад важен и нужен, но не в сложившейся ситуации. Закрыты садики, ТЦ, рестораны и т. д. Да многие еще и не работают, так зачем такие массовые мероприятия устраивать? Какая в этом необходимость? Пролетели смолетики, ну и хорошо. Никакой заметной динамики снижения заболеваемости нет.
     
Загрузка...