ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНАМ - новый развод

Тема в разделе "Преступность в российской столице", создана пользователем Екатерина1986, 10 янв 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мне из банка время от времени присылают письма с предупреждениями о новых способах развода. Поэтому, я точно знаю, что можно говорить "банковским служащим", а что не стоит.
    Так же и в этом случае, если бы этот развод с ребёнком был реальным, то наверняка полиция предупредила бы граждан.
    У меня бабушка была (померла давно), так она вечно терялась. Я ей в карман кофты всегда клала листочек с адресом и телефоном.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Так я не об этом :)
    Безусловно, в каждом областном управлении полиции есть четкая статистика по всем преступлениям, которые совершены в области. Скажу больше: такая статистика за сутки зачитывается на утренней планерке.
    Я спросил другое: уверенна ли уважаемая Belka, что лично у нее есть такая статистика? И может ли она уверенно сказать, каких именно преступлений не совершалось в России хотя бы за год?
    Кстати, я еще знаю и то, что эта статистика идет под грифом «для служебного пользования», и очень отличается от той, которая озвучивается.
     
    Tsar нравится это.
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сори не понял.
    У нее думаю нет.:D:lol:
     
  4. malinka

    malinka Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Ни разу не слышала о подобных случаях.
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Я бы тоже не потопала отводить ребенка. Сразу бы вопрос возник - а как он вообще на улице один оказался? да еще и с бумажкой с адресом в руках. Уже даже это насторожит. Есть стражи порядка - вот пусть они и разбираются. А то так разделают на чебуреки и никто никогда не узнает...
     
  6. Василиса

    Василиса Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Чего только не придумают. Смотря какой ребенок, я в принципе могла бы на такое попасться.
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Aleksandra, В принципе, априори понятно что надо идти в ребетёнком в милицию. Но я однако уверен, что где-то рядом с ребёнком находится тайный наблюдатель, который в случае обращения в милицию, тут же отрегулирует положение по целевому адресу.
    Вот бы поступить хитрее.
    Взять ребёнка, повести его, а в это время позвонить в милицию, и вызвать наряд на указанный адрес.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, повести куда либо чужого ребенка сейчас может быть вообще себе дороже, время для естественных порывов подленькое. Сколько воплей было, когда полиция попыталась забрать с улицы мальчика, читающего стихи. Оказывается, он был не один - откуда то вылез то ли родитель, то ли опекун, оказывается, всё снималось и преподнеслось как "фараоны тащат маленького любителя поэзии в свои застенки".
     
Загрузка...