Власти России — коронатеррористы

Тема в разделе "Суды, судебные приставы Москвы", создана пользователем Шурале, 6 апр 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, так там что то вроде изменили в том проекте.
     
  2. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    В Госдуме назвали вещи своими именами: 500 тысяч человек убил не коронавирус.
    Причиной сокращения населения России на 500 тысяч человек стаяла не пандемия коронавирусной инфекции COVID-19, а истерия вокруг болезни. Об этом заявила депутат Госдумы Светлана Бессараб.


    Речь идёт о снижении численности населения России за 2020 год более чем на полмиллиона человек. По словам парламентария, основная часть этих потерь приходится не на осложнения от COVID-19, а на отказ людей идти с проблемами в больницу из-за страха заразиться коронавирусом. Также свою роль сыграли невозможность посещать поликлинику, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и проводить время на воздухе, добавила Светлана Бессараб.

    Я думаю, что 2020-й принес, помимо пандемии, невозможность планового осмотра, невозможность проведения плановых операций. Это, конечно, не самым лучшим образом сказалось на уровне смертности в нашей стране…

    Напомним, что об этом ещё в 2020 году говорили многие эксперты. Отмечалось, что паника вокруг COVID-19 сильно преувеличена и что необходим более спокойный и рациональный подход к проблеме.

    Инфо
    Госпожа «депутат» забыла заявить, в соответствии со статусом депутата: «Прокуратура! Ату их/и себя в том числе/…»


    От атомной бомбы в Хиросиме погибло меньше…
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
Загрузка...