Власти России — коронатеррористы

Тема в разделе "Суды, судебные приставы Москвы", создана пользователем Шурале, 6 апр 2020.

  1. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ярославна,
    все новое это хорошо забытое старое. «Раб на галерах» - из откровений одного буржуина про «Операцию Гапон», а диалог прокурора с подсудимым на основании Конвенции об ответственности за геноцид принятой ООН в 48 году, и сейчас действующей.

    Согласно международной конвенции, геноцид - это истребление населения по расовым, религиозным, этническим, национальным признакам, а также умышленное создание условий, рассчитанных на полное или частичное уничтожение отдельных групп людей, равно как и меры по предотвращению деторождения. Исходя из этого, одним из основных условий наличия геноцида является сокращение рождаемости и увеличение смертности.

    Ищите в Сети и будет Вам счастье.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А у 10% населения – в тяжелой
    А у 2-3% населения – смертельный исход
    Но Вас же это мало волнует, да? Что, к примеру, в России при массовой заболеваемости умрет 3-4 миллиона человек?
    Свежо предание
    По последним данным, иммунитет к COVID-19 сохраняется 6-9 месяцев
    Причем следущее заболевание протекает тяжелее предыдущего, так как организм ослаблен
    Уже зарегистрирован случай повторного заболевания через 2 месяца
    Население всех развитых стран мира имеет тенденцию к сокращению
    Смертность значительно превышает рождаемость
    Именно поэтому они идут на такие спорные меры, как прием иммигрантов из слаборазвитых стран.

    А в этих самых слаборазвитых странах, наоборот, рождаемость зашкаливает
    И чем беднее страна – тем выше рождаемость.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    "Это госизмена": Врачи подали иск из-за нарушения 11 статей Конституции Роспотребнадзором

    Доктор медицинских наук, профессор, председатель Санкт-Петербургской ассоциации медработников Александр Редько рассказал о коллективном иске в связи с нарушением 11 статей Конституции. "Действия Роспотребнадзора - госизмена", - заявил Редько
    В Москве и Санкт-Петербурге мы живём по распоряжениям Роспотребнадзора, а он живёт по каким-то циркулярам Всемирной организации здравоохранения, подчеркнул Александр Редько, выступая в рамках круглого стола на "Первом русском". Более того, продолжил эксперт, Роспотребнадзор, по всей видимости, подчиняется даже не самой организации, а отдельным её членам. Получается, что рекомендации самой ВОЗ не приняты.
    Кроме того, Редько добавил, что перед пандемией коронавируса во многих регионах России уволили главных инфекционистов. В результате позже коронавирус признали "особо опасной инфекцией постановлением правительства №66 от 31 января". Эксперт с подобной позицией не согласен. Поскольку она противоречит стандартам.

    Между тем Роспотребнадзор и Минздрав чуть ли не ежемесячно выпускают новые методички, по которым должны жить мы и медицинские работники, продолжил Редько. Врачи обязаны постоянно переделывать свои схемы лечения, своё поведение.

    "И так - каждый месяц. Вот у нас уже есть восьмое распоряжение Минздрава, вернее, восьмая методичка, - отмечает профессор. - Если говорить об этой надгосударственной, надправительственной надстройке Роспотребнадзоре, то действия этого ведомства, на мой взгляд, являются преступными. Мы направили в Следственный комитет иски о признании действий Роспотребнадзора государственной изменой, поскольку нарушено сразу 11 статей Конституции. Это право на доступную бесплатную медицинскую помощь, на образование, на культуру и так далее...

    Сегодня у нас 2 миллиона заболевших, а для того чтобы перейти пятипроцентный эпидпорог, заболеть должны 7,5 миллиона. Дай Бог, чтобы этого не произошло. Однако ситуация стала тревожной не из-за этого заболевания, а из-за бездумных, неграмотных распоряжений администраций. Вот глава Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Наталья Башкетова, не имея на это никакого права, своим постановлением перепрофилировала 23 стационара, а заодно ещё и семь федеральных учерждений. А почему не председатель Комитета по здравоохранению, который является еще и советником третьего по размерам штаба по борьбе с COVID-19 (а всего их в городе 33, чтобы вы знали)?

    И какая это "особо опасная инфекция"? Вы посмотрите, у нас по стране смертность от COVID-19 составляет 1,7%, а смертность от онкологии в пять раз больше, от сердечно-сосудистых заболеваний – в 25 раз больше. Почему вдруг мы эту инфекцию признаём особо опасной? Это что, чума, холера? Это ОРЗ. А мы не знаем о том, что у нас острых респираторных заболеваний было по 40-45 тысяч в день? А сегодня в Санкт-Петербурге – две тысячи случаев в день. Почему сегодня мы перестроили всю нашу жизнь? Вы посмотрите, людей без масок избивают, ломают им очки, рёбра, выбрасывают из общественного транспорта. Мы воевать начали друг с другом из-за этих режимов.
     
  4. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Российские врачи требуют провести экспертизу на вменяемость некоторых чиновников Роспотребнадзора

    Представители общественных объединений, народных Советов и Независимой Ассоциации Врачей, всего около 100 человек из разных городов РФ пришли сегодня в здание Роспотребнадзора, чтобы задать вопросы главному государственному санитарному врачу РФ Анне Поповой. Участники встречи высказались не только против принудительного масочного режима и вакцинации, звучали и предложения провести экспертизу на вменяемость тех, кто устанавливает различные ограничительные меры на фоне «модной болезни».
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, только организация "Независимая ассоциация врачей", похоже, фейковая, не представляет врачей как сообщество в целом. Есть ещё "Альянс врачей", ассоциации и союзы стоматологов (чтобы порекламировать очередную зубную пасту, пишут, что ее рекомендует какая-нибудь ассоциация стоматологов, состоящая из трех врачей. Да даже если бы и из ста никому не известных медиков!). Еще есть Лига защиты пациентов, которая никого не защищает... Тоже недавно требовали проверить, не под внешним ли управлением страна в части антиковидных мер?
     
  6. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    В Верховный суд РФ поданы иски об отмене масочного режима.
    Группа из 27 человек в составе: три доктора медицинских наук – Гундаров И.А., Редько А.А., Шафалинов В.А.,а также активисты Екатерина Гордон, Александра Машкова-Благих, Вы не можете видеть ссылку, Илона Менькова, Анастасия Метельская, Зоя Милославская, Александр Саверский, Полина Сухова, Ольга Четверикова, Владимир Филин и другие достойные люди, уже подала два иска в Верховный Суд РФ с целью отмены обязательного масочного режима и отмены признания «ковида» опасным для окружающих заболеванием, что, по их мнению, привело к массовому нарушению прав, вредит здоровью людей и приводит к дополнительным смертям.

    Подробное обоснование этому можно посмотреть в разделе Экспертиза сайта Стоп паника.
    И не забываем,что в Англии Covid-19 исключен из списка заболеваний с тяжелыми последствиями с 19 марта 2020 года, в чем можно удостовериться на сайте госуслуг правительства Великобритании.
    Так же следует помнить, что Лигой защитников пациентов в конце декабря 2020 года направлено в Следственный комитет РФ заявление с просьбой провести в отношении руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой расследование на предмет государственной измены. Потому что все действия Роспотребнадзора явно ведутся не в интересах населения. Скорее – в интересах так называемой Всемирной организации здравоохранения, финансируемой из фонда Билла и Мелинды Гейтс и США.

    Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, убивает тех, кто имеет хронические болезни и низкий иммунитет, происходит самозаражение. Вред от ношения масок опубликован в рекомендациях ВОЗ и подтверждён Медицинским экспертным заключением независимой комиссии Международной Ассоциации Врачей от 01.07.2020 о «масочном режиме».

    Причинение вреда здоровью гражданам является преступлением, за которое Уголовным кодексом предусмотрена серьезная ответственность. (Положение ч. 3 п. б ст. 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой психическое расстройство или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное в отношении двух или более лиц наказывается лишением свободы на срок до двенадцати лет.)

    Никто не вправе ограничивать гражданам вход под предлогом отсутствия у них масок, не вправе отказать им в покупке товара/услуги или настаивать на приобретении масок. Законом (ч. 1 ст. 426 Гражданского кодекса РФ) установлена обязанность организации продать товар (оказать услугу) каждому, кто обратится. Отказ предоставить потребителю товара или услугу законом не допускается, является прямым нарушением требований ч. 3 ст. 426 ГК РФ и влечет обязанность возместить все убытки пострадавшего.

    Никто не имеет права ограничивать права и свободы граждан, если это не режим ЧС(Чрезвычайной ситуации) . Чрезвычайное положение вводится указом Президента Российской Федерации. В настоящее время на территории России чрезвычайное положение не введено.

    Отказ от ношения маски не может являться нарушением. Водители, кондукторы, продавцы, кассиры, сотрудники полиции, роспотребнадзора и т.д. по принуждению , из страха, по незнанию законов , либо соглашательству, нарушают статьи 14.8 КоАП РФ, п.5; 437 и 426 ГК РФ п.3; 76, 15 Конституции РФ . Их действия попадают под уголовно-наказуемые статьи – 136, 163, 282, 357 УК РФ. Все они ссылаются на Распоряжения мэра г.Москвы и губернаторов, Постановления Роспотребнадзора.

    Все распоряжения мэра г.Москвы С.С. Собянина и губернаторов вступают в противоречие с Указом Президента В.В.Путина №316 от 11.05.2020г. «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и основной поправкой в Конституцию о единстве системы публичной власти принятой по инициативе президента В.В.Путина. Распоряжения мэра г.Москвы Собянина и других губернаторов способствует конфронтации государства и гражданского общества. В нарушении основной поправки о единстве системы публичной власти полностью отсутствует взаимодействие с органами самоуправления.

    Режим повышенной готовности, который вводят мэр г. Москвы С.С.Собянин и другие региональные и местные власти – это режим мобилизации экстренных служб и ответственных лиц. Его вводят , если есть угроза чрезвычайной ситуации. Ограничивать права и свободы людей при таком режиме нельзя. Угроза чрезвычайной ситуации по COVID-19 отсутствует, т.к. официальная статистика по коронавирусу в ВОЗ и России показывает, что пандемии нет.

    Все штрафы по ст.20.6.1 КоАП «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» (введена Федеральным законом от 01.04.2020 №99-ФЗ) и ст .28.2 КоАП (за данную статью вообще не предусмотрено какое-либо наказание) не законны.

    Пункт 1 Приложения 1 к Указу мэра г.Москвы С.С. Собянина от 05 марта 2020г.№12-УМ в «Перечне непродовольственных товаров первой необходимости – указано на обязательный товар первой необходимости –«санитарно-гигиеническая маска». Она не является СИЗ при инфекциях, наносит ущерб здоровью людей и колоссальный вред экологии многомиллионного города. Являясь разносчиком инфекции «санитарно-гигиеническая маска» не может быть в перечне непродовольственных товаров первой необходимости.

    «Рекомендации Роспотребнадзора не являются нормативным правовым актом, не содержат правовых норм и не направлены на установление, изменение или отмену прав и обязанностей граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так как носят рекомендательный характер. Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена.» (Письмо Роспотребнадзора от 22 июля 2020г. №09-11169-2020-40 «О штрафах Роспотребнадзора»)

    В Постановлениях Главного государственного санитарного врача Вы не можете видеть ссылку от 18.03.2020 №7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019, от 30.03.2020 №9(ред. от 13.04.2020) «О дополнительных мерах по недопущению распространению COVID-2019,от 16.10.2020 № 31 “О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом” (Зарегистрировано 26.10.2020 № 60563, на которые ссылаются, нет обязанности носить маски.
    Роспотребнадзор не имеет никаких законных полномочий ограничивать конституционные права граждан любыми своими указами, постановлениями и рекомендациями. Такими полномочиями обладают исключительно Президент и Правительство в строгом соответствии с Федеральным законодательством и Конституцией.

    СМИ умышленно в политических и коммерческих интересах определённых групп и компаний нагнетают панику и доносят недостоверную информацию, тем самым вызывая у граждан страны ощущение нарастания угрозы заражения коронавирусом.

    Статистика смертей в России по данным Роспотребнадзора на 30 октября от коронавируса составляет 27 990 человек, но СМИ не бьют тревогу о том, что за этот же период в России умерло более одного миллиона человек, в том числе большая часть из-за болезней связанных с плохой!!!!!!!!!!! экологической ситуацией.
    Масочный режим – глобальное преступление против человечества, с целью принудительного подчинения и покорности для последующего порабощения и уничтожения через обязательную вакцинацию и чипизацию, а не одна из главных мер по сдерживанию коронавируса.
    С июля 2020г.внеправительственной немецкой следственной комиссией во главе с Доктором Рейнер Фулмих – члена коллегии адвокатов Германии и Калифорнии идёт подготовка к Международному трибуналу по COVID-19. Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что коронавирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса.

    Следование преступному приказу, соучастие и пособничество в совершении преступления не освобождают от ответственности.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2021
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, ограничения снимают, больницы возвращают в мирное русло. Масочки рекомендуется носить пока - не разносите заразу! Пока обошлось у нас без комендантского часа. Опасаются, правда, что на днях многие надышались свободы и скоро могут слечь. Или их родители и бабушки-дедушки. Как бы власти ни оформляли законодательно эти ограничения, надо самому иметь голову. Не толпиться, не обниматься, носами при встрече не тереться, в щёчку не чмокаться. Почему то постоянно находятся те, кому надо сделать наоборот. Все эти вечеринки на 300 человек по всему миру - подождать нельзя было? Если бы с самого начала ВСЕ действовали разумно и выполняли бы рекомендации медиков - может, не пришлось бы полностью закрывать и разорять рестораны и кафе?
     
  8. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, требование носить маски преступление.
    А по Вашему, если человека ударить дубиной- это проступок, а если человеку по голове монитором, то это просвещение и демократия.
    Вся беда, что короновирусный терроризм исходит от чиновников, а не врачей. Поэтому и появился иск ВРАЧЕЙ к зажравшимся чинушам.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Иск врачей, думаю, липа.
    Шурале, эту бы энергию - и в нужное русло? У нас в стране проблем нет кроме масок и Навального? Протестовать и иски подавать больше нет повода? Кстати, когда у митингующих конкретные требования типа как в Шиесе или вот гору заповедную олигархи хотели срыть - акции могут быть вполне успешными.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Шиесе добились успеха?
     
Загрузка...