Власти Москвы могут выставить на торги 40 бывших школ и больниц

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Михаил1982, 11 ноя 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    кто-то может не хочет, а кто-то бы и готов заплатить, но не может. Надо ведь учитывать, что хорошие платные поликлиники и больницы зачастую берут не плохие деньги за свои услуги.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.316
    Симпатии:
    553
    Пол:
    Мужской
    Где я написал запасаться?
    Я конечно понимаю, что некоторые читают только себя, не особо улавливая смысл букав написанных другими. Но все же.
    Я написал "закупаете". Это разве запасаться? Это значит закупаться за бугром. Потому что мы ничего не производим, кроме труб, которые нужны чтобы гнать нефть и газ на продажу.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, как же ничего? А автомобили?
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    А мне кажутся. Пока ездили на физиопроцедуры, то общалась с медсестрой, которая делает эти процедуры. Бегает как угорелая. Ничего не успевает, так как сократили ее напарницу. Посчитали, что одного достаточно человека. Я спросила прибавили ли зарплату. Она сказала, что как было 26, так и осталось. 26 чистыми на руки... за вычетом налогов. В ведомости побольше стоит.
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Речь шла о вас. Разумеется, что пенсионеры и большая часть населения не может себе позволить лечиться в платных клиниках. Не по их доходам. А в провинции практически нет платных лечебных учреждений, а бесплатная медицина и квалификация врачей оставляет желать лучшего. Поэтому мне интересно почему те, у кого есть возможность получать качественное лечение все равно пользуется бесплатной медициной.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А как Вы определили, что у меня есть возможность оплатить счет платной медицины. Я наверное Вас разочарую, мужчине негоже признаваться в своей финансовой несостоятельности, тем более даме, но я могу лишь анализы купить, лечиться не могу. Дорого.
     
    Провинциалка нравится это.
  7. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    По предыдущим постам вы производили впечатление достаточно успешного человека :) Тогда остается выразить сожаление, в том, что вам приходится лечиться как и нам, пользоваться бесплатной медициной, ждать квот, и собирать деньги на лекарства.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, тебя рассекретили. :D Давай колись миллионэр. Гдэ деньги?
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.316
    Симпатии:
    553
    Пол:
    Мужской
    :eek: даааа ?
    Даже бэушная иномарка утопленник, которые гоняли в свое время, лучше и надежнее нового таза.
    ТАЗ был на грани банкротства. Поэтому и пошлины влепили.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.943
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дааа!!! Не знаю, у меня нет бэушной иномарки.
     
Загрузка...