Владимир Зеленский: биография, от комика до президента

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 14 апр 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, сорян я не андестенд о чем речь :O O:
    --- Добавлено 22 апр 2019 ---
    Именно поэтому Вы возлагаете большие надежды на Зеленского? Смотрите, чтобы не было как с Трампом :cray: Мужчины они такие, поматросил и бросил!
    --- Добавлено 22 апр 2019 ---
    Без изменений (с) :lol:
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про Трампа, меня и Зеленского я тоже не андестенд. :Flirt:Честно. За выборами на Украине не следила даже, дел много. Сегодня хочешь-не хочешь услышала.

    За Зеленского не скажу, не знаю его. У Трампа мне больше всего Меланья нравится, а у него самого цвет волос смешной.

    А так мы сами с усами.
    И своих не бросаем, ну если они свои, конечно.

    Гуд найт, не расстраивайтесь,
    Все равно все будет хорошо. :Girl In Love:
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Немного не так.
    В каждом обществе есть определённый процент псов, которых выпускают погавкать. Они готовы даже покусать, если им заплатят, но это не говорит о том, что эти псы выражают мнение всего народа. Они просто громко гавкают, и власти им дают эту возможность. При смене курса (политического), одни псы уходят, и приходят другие, которые тоже претендуют на роль "рупора народа".
    А самому народу пофиг. Они получат свои копеечные зарплаты, сходят в магазины на экскурсию, и идут домой, потому что на какие то протесты у них уже нет сил. Да и веры нет, что что-то поменяется. Псов ведь не перекричишь.
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И все же Зеленский молодец, на дебатах просто порвал Порошенко. Разорвал на части, что самое смешное Порошенко за ним бегал и требовал этих самых дебатов. :D
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, Порошенко не ожидал, что Зеленский будет выступать хорошо. Все ведь понимают, насколько это сложно - публично выступать, ещё и спорить с действующим президентом.
    Он не учёл, что Зеленский шоумен, и у него огромный опыт выступлений перед большой аудиторией. Он уже давно привык держать себя в руках, да и поддержка у него была рядом. Когда твоя команда стоит у тебя за спиной, это наверное придаёт сил.
    Но дебаты были отличные, хотя я только часть посмотрела.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Порошенко просто не смотрел КВН, там Зеленский в конкурсе капитанов рвал своих оппонентов. :lol:
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ах, он так похож на нашего президента в молодости! И тогда тоже все думали,что за ним стоит олигарх. И где он теперь, тот олигарх?
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :dontknow:
     
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Но ведь это верх идиотизма.
    Напрашиваясь на дебаты с шоуменом, ожидать от него вялых не бессвязных возражений? Ну что это за глупость?
    Хотя, тут есть два возможных объяснения:
    1. Порошенко подвели его консультанты, ну дали неверную или урезанную информацию.
    2. Кхе-кхе... говорят что Порошенко любит "к бутылочке прикладывать"? Ну так если это правда, то скорее всего у него исказилось представление о действительности. Ну типа "шапками закидаем!".

    Но другой вопрос более интересен.
    А куда сделает свой первый визит Зеленский?
    Может кто помнит, но:
    Кравчук за независимость отправился благодарить США.
    Кучма полетел в Канаду, там огромная диаспора украинцев.
    Ющенко, хотя и был "на оранжевой стороне", но прибыл в Кремль.
    Янукович, вроде бы за Россию был, но поспешил в Брюссель.
    Порошенко посетил в Страсбурге евродепутатов.
    Зеленский - ?
    Делайте ставки.
     
    Belka, Tsar и Ярославна нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Очень интересной пари! На самом деле очень интересно, куда поедет Заленский, в Россию вряд ли, может в Израиль? Да, скорее всего в Израиль :D
    --- Добавлено 23 апр 2019 ---
    :eek:Свидетелей убирают? Нет, в Украине такое не прокатит и эти выборы тому подтверждение. Удивительно, сколько было разговоров и про подтасовки и про провокации, а нет, прошли ВЫБОРЫ и люди выбрали, а не им назначили. Удивительное дело. Думаю украинцы могут этим гордиться!
     
Загрузка...