Владимир Зеленский: биография, от комика до президента

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 14 апр 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я уже читаю комментарии жесть. Такое ощущение, что Порошенко в Украине ненавидят. :D Хотя, отрыв большой.
    F4514D99-18A0-4521-94E0-ABDB8FF87C98.jpeg

    С другой стороны, это показывает, что выборы в Украине прошли честно.
    А что может случиться? Зеленский, если не окажется дураком может в легкую набрать себе очки и наладить отношения с Донбассом. Легко может Донбасс стать под крыло Украины. Легко...
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Очень многое зависит от того, кто эти люди. Да, простой народ очень негативно относится к Пороху (имхо), но вот те, кто занимается делом голосовали за Пороха ибо бизнесу пережить доллар по 50 (реальная перспектива) не каждому по силам. Но как говорится, поживем-увидим.
    --- Добавлено 21 апр 2019 ---
    Многое будет зависеть от того, в какую сторону повернет внешняя политика, в первую очередь.
    --- Добавлено 21 апр 2019 ---
    Абхазия, Приднестровье... Легко говоришь?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, если Зеленский наладит контакт с Россией, это не значит, признать Крым и т. д. Он может получить лояльность. Порошенко никогда бы не решил вопрос с Донбассом, а у Зеленского шансы есть.
     
    Belka нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, контакт с Россией? Как ты себе это представляешь? Тут вопрос лишь в том, кто будет дергать за веревочки, вот и все. А так, куда денется Крым, Донбасс, газовые манипуляции и т.д.
    --- Добавлено 21 апр 2019 ---
    Кстати, вот теперь мне интересно, что думает по этому поводу Маршал, ведь он часто говорил, что Порох слабый президент.
    Что думаете господин Marshal?
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, что Вы всё к этим верёвочкам привязались?
    Да легко. Перед выборами он не мог напрямую озвучивать свои планы, да и сейчас ещё рано. У Порошенко ещё масса возможностей осложнить ему работу. Вот сейчас проведёт закон о языке, Рада урежет полномочия президента, и всё. Будет Зеленский барахтаться и ковыряться с бумажками, в поисках конституционных лазеек.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Останется на месте
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я особенно не слежу за событиями в Украине. Немного задолбало это меня со времен #Крымнаш. Но я завидую украинцам, тому как там проходили выборы, публичным дебатам, тому как действующий президент был на равных с конкурентом, тому как украинский народ выбрал себе нового слугу, а не царя.
    Исторически Украина обладала большими свободами, чем Россия, и пусть там не все гладко, и хватает своих идиотов, не без этого, но я надеюсь все у них получится, и они построят свою замечательную страну.

    Каким будет Зеленский я не знаю. Но он молод, он не спер у государства свой кусок при дележке в 90-х, его родители не гэбисты, и не номенклатурщики. Он не был зомбирован дедушкой Лениным и его идеологией, а когда партийная и комсомольская шушера ушла в небытие ему было 12 лет.

    Основываясь на этом, он мне нравится. Я бы тоже за него голосовал будь я гражданином Украины. Что будет дальше я не знаю. Каким он будет президентом я тоже не знаю.

    Тему Крыма придется оставить конкурентам на будущее. Естественно они будут использовать эту тему всегда. С точки зрения существующих реалий, Крым потерян для Украины окончательно.

    Лично я вижу одно главное направление в его работе это закрыть вопрос с Донецкой и Луганской областями. Если он это сделает, то это будет действительно стоящий президент. Я вижу это как проведение всенародного референдума в этих областях в границах 2013 года. По итогам волеизъявления народа, а мне кажется что никто из жителей этих областей не хочет жить в военном лагере, террористов показательно судить, закрыть границы с РФ, и налаживать жизнь в этих регионах. В случае пожелания населения продолжить жизнь в палаточном военном лагере, провести новую пограничную линию, и прекратить всякие отношения с террористами. При попытках проникновения на территорию суверенной Украины, их безжалостно уничтожать, и в дальнейшем переговоры не вести. Конечно Украина наверное потеряет многое при отделении этих территорий, но иногда лечить не имеет смысла, а имеет смысл ампутировать гниющий пусть и бывший когда-то полезным орган.

    В общем, я надеюсь что Зеленский действительно окажется стоящим слугой украинского народа, во всяком случае у украинцев есть хоть какая-то надежда.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek:
    Я даже не знаю какой здесь смайл поставить. Жуков ты наш. :)
    Максим Галкин уже Зеленского поздравил. Коллеги по цеху не забывают. :)
     
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Заблудившихся сажать в украинские тюрьмы в соответствии с действующим законодательством. Это позволит значительно уменьшить поток заблудившихся. Военнопленными их не считать, тк официально военнных действий между двумя государствами нет.

    По Донецку-Луганску можно еще пойти другим путем. Территории, подконтрольные террористам взять в жесткое кольцо, лишив поддержки из вне. Но это больше крови, и я не уверен, что Зеленский на это пойдет.

    Квасные путриоты могут выдохнуть, и постить картинки из фкантакта: Зеленский с Галкиным, рожицы Зеленского из его шоу, все это можно подкреплять юмористическими подписями.

    Ликбез закончен. Профессор уходит из аудитории.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так заблудившиеся есть и с украинской стороны, морячки например, тоже пусть сидят?
     
Загрузка...