Владимир Зеленский: биография, от комика до президента

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 14 апр 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, так а Вы за какого бы еврея голосовали, если бы довелось?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Голосуйте за Путина. Он другой.
     
    Aleksandra и Tsar нравится это.
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, Путин не еврей, чего за него голосовать? :D
    Мурат, на Украине за кого ни голосуй, всё равно в еврея попадёшь, без вариантов. Но Зеленский мне нравится, хотя, не смотрела ни Слугу народа, ни другие его фильмы. Нет времени на кино вообще. Выпуски Квартала смотрела когда-то, и больше мне понравилось, что эту команду не развалили деньги. Вы же посмотрите, основной костяк с первого класса вместе, и это огромная редкость. Как правило, когда друзья начинают зарабатывать, у них неизменно начинается делёжка и конфликты. А тут этого нет. Значит, в команде нет жадин, жлобов и гнилушек.
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да год назад уже проголосовали, теперь вот пенсионный возраст подняли и мусорные реформы ввели.
    Спасибо. Действительно заботится всенародный избранник, отрабатывает кредит доверия.
    Зеленский я думаю тоже не подкачает. Ну если в КВН смог выступать, то чего ему стоит с Украиной справиться.
     
    Tsar нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не в бровь, а в глаз и про Путина, и про Зеленского.
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вы знаете, вот кажется мне что в ближайшие несколько дней, буквально перед (или может после) выборов, что-то там должно случится. Ну на Украине.
    Все карты козырные у Зеленского. А для Порошенко проиграть... ну это прямой путь "в никуда" (т.е. пересесть с шоколадных батончиков на чёрный хлеб), и при его то капиталах...
    Крайне опасная ситуация... что могут? Да хоть ещё один Чернобыль устроить, на границе с Россией, и ввести ЧП на Украине, и отменить второй тур выборов.
    Не знаю, просто нахожусь в ожидании.
    И опять же, при полностью разрушенной экономике Украины, что может сделать Зеленский?
    Сейчас да, на обещаниях выезжает, а потом? acta non verba
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, почему для Порошенко путь в некуда? Думаю, будет бизнесом заниматься. Только вот в России его не забудут в эшелонах власти...:) Штаты ноги вытрут, точнее уже вытерли, а Россия не забудет «Немытую Россию» уж точно... :lol:
     
  9. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, могут тупо грохнуть Зеленского на дебатах. Списать можно снова же на Москву, и типа это подстава Порошенко.
    У Порошенко есть вилла в Испании, и говорят, что он туда уже перевёз часть антиквариата, и если что, бежать будет налегке. У него хватает пока людей, которые от него зависят, и думаю, что он уже лыжи смазал. В команде Зеленского есть хваткие ребята, и они будут рады всю эту банду прижучить. Ну а потом пойдут парламентские выборы, и судя по рейтингам партий, которые проходят, курс Украины таки скоро поменяется.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Чтобы поставить у руля другую банду, ну был Порох, станет Коломойский. Думаете, что-то вдруг станет иначе, станет лучше? Опять будут "попередиков" винить во всем.
    --- Добавлено 17 апр 2019 ---
    Не понял.
     
Загрузка...