Владимир Зеленский: биография, от комика до президента

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 14 апр 2019.

  1. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Смешно)
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    «Теория заговора» о том, что Зеленский – марионетка Коломойского, окончательно накрылась медным тазом.

    Основным предвыборным тезисом сторонников Порошенко было то, что после прихода к власти Зеленский отдаст Приватбанк обратно Коломойскому.
    Прошел год.
    Мало того, что банк никто отдавать не собирается, так еще и приняты законы, которые делают это невозможным.
    А на Коломойского идет планомерное наступление, и его щемят все сильнее и сильнее.

    Люди, которых Зеленский уволил, озвучивают инсайдерскую информацию, что новый президент договорился со всеми олигархами.
    Что вполне логично, и страхует его от нового Майдана.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я не настолько знаю и хочу знать эту подковерность, тем более что в истории - даже нашей - не раз было, что те, кто привел к власти своего человека, потом оставались с носом.
    Ну, мне все же интересно, что стоит за роликом, какой посыл. Он же не сегодня снят. Может, то, что украинская власть приняла как данность, как вотчину, эту реку и эту гору. А про полуостров "забыли", потому что держали его как разменный ресурс.
     
  4. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Сомневаюсь. Хохлы жадные.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про ролик: говорит в нем боженька по русски потому, что всё, что есть сейчас - всё дала Россия в разное время. А чего не даёт - того и хотеть не надо.
    Впечатление, может, это и не так - из СМИ, что на смену Зеленскому опять Порошенко готовят. Активный такой, наступающий...
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Вечера на хуторе близ Диканьки продолжаются...Всё чудесатее и чудесатее
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    почитал древнюю тему. Интересно. В общем, президента из комика не получилось.
     
Загрузка...