Владимир Ионов активист с гражданской позицией

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Marshal, 26 окт 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Приглашаю на Русский марш в Москве :D
    Россия это аналог Зимбабве? Тогда без проблем. Брин вообще называл Россию Нигерией в снегу.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, ну и правильно сравнивай с Нигерией, почему ты поставил Россию в разряд избранных? Так будет легше.
     
  3. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Это так сказать мероприятие... и близко не стоит с тем, что происходит у соседей.
    Ну да бог с ними, мне вот интересно, Marshal, а кто по вашему мнению сейчас достоен занимать трон всея Руси или президентское кресло (это как будет угодно)? Я вот видел, что вы всех осуждаете, а какой-то альтернативы не предлагаете.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, править балом будет мать-анархия. Или еще нужно клон пьяного Ельцина на трон посадить.
     
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Давно оттуда?
    Писал неоднократно. Любой!

    Могу увеличить шрифт и выделить красным.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Но я ж говорю блин анархия? Любой достоин занимать трон!!!:eyes: Интересно а куда заведет страну этот другой? В какую жопу? С Ельциным уже был опыт, больше не хочу. И кто другой? Или любой? Так может говорить человек которому на все "С БОЛЬШИМ ПРИБОРОМ". Ты думаешь что будет презиком к примеру кто-то ДРУГОЙ страна заживет? Да ее еще сильнее "попилят" и разворуют.
     
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Если будет другой, возможно наладить сменяемость власти в результате демократических выборов.
    Куда уж сильнее...
     
  8. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    А, тут вижу проблему в том, что не устраивает именно, что на троне не сидят все по очереди, а одно лицо в третий раз.
    Ну это кому как. По мне, лучше пускай Путя сидит, чем Навальный или какой-нибудь демократ типа Ельцина. Косяки у всех есть, но реальная жизнь стала гораздо лучше, чем была в 90-х. Если сравнивать со многими другими постсоветскими республиками, то вполне неплохие условия для жизнедеятельности. А если сравнивать с Европой, то славянские страны никогда не попадут в Евросоюз на равных условиях и не будут там жить как англичане и немцы.
     
  9. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Все познается в сравнении насколько. Польша 90-х и Польша 2015. Финляндия 90-х и Финляндия 2015. Замкадье Россия 90 и Россия 2015 - почти одно и то же.
    Да, Царь сказал сравнивать с Зимбабве. Поэтому возможно неплохие условия, хотя я не был в Зимбабве, могу ошибаться и мы уже позади.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Владимир Ионов получил политическое убежище на Украине. Сказал, что в районе Белгорода вместе с любимой женщиной пересек огородами границу. Пересек 2015-ом, а убежище получил в 2016-ом, летом.
     
Загрузка...