Вкусное пиво

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Мурат, 7 июл 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну оно и у нас в Москве в свободном доступе.:D
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У нас же продают типа не такое, а все неправильное и с консервантами. А там презент из самой Чехии, купленное в Праге - настоящее местное пиво, которое на экспорт никогда не вывозили. Факт остается фактом - пиво невкусное на мой счет. Интересно бы попробовать настоящее немецкое, что в нем такого необычного, что все им восхищаются.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кто вам такую ерунду сказал?
    Ерунда...
    В Карловых Варах на заводе Крушовице стоят фуры с российскими номерами, там их полно...
    Все пиво возится из Европы из Германии, Австрии, Чехии... Даже английский эль у нас продается... Итальянское пиво... Пожалуйста можно свободно купить в Москве, вопрос только в цене. К примеру в Австрии я покупал упаковку из 6-бутылок пива Ottakringer за 4.5 евро, у нас одна бутылка стоит рублей 250. Поэтому, утверждение что у нас продается левое пиво импортное - это полный бред.
    Единственное пиво которое вообще никогда не вывозится из Германии, это баварское Августин, вот оно и является настоящим баварским. Оно даже в остальной Германии не продается.
     
    Мурат нравится это.
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Что точно растет от пива – так это живот и задница, это проверено опытами на людях :)
    D – это размер чашечек? Если я не ошибаюсь, четвертый?
    Мурат, этот пост точно вы написали, а не ваша жена? :)
    Вообще ничего общего. Говорю как человек, который имел возможность сравнить.
    Меня тоже впечатлило чешское пиво. У него мало того, что другой вкус – так даже пузырьки иначе всплывают.
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Соглашусь со всем, и добавлю, что в Москве, что в Праге бутылочное пиво одинаковое совсем. Когда я говорил о другом пиве, я имел ввиду мелкие аутентичные пивоварни, которпые в бутылки пиво не разливают., или если разливают, то только в малых количествах. До сиз пор вспоминаю "Злы Часы", это же"Мекка" для туристов, кто там не побывал, тот пива не выпил)
     
  6. mskrossmos

    mskrossmos Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я пью stela artua
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ужасное, заводское пастеризованное пиво.
    Я тоже до того как попробовал нормальное пиво, думал что stella artois, krusovice, bitburger и тому подобное пиво это классное пиво. Оказывается я сильно заблуждался...
    Punk-IPA-1280x960.jpg
    Вот это хорошее пиво!
    Ну можно и местное пить. Например Bengal или iskra Tasmanian Diablo! Вот это и есть вкусное пиво :good:
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вчера друзья привезли из-за границы две бутылки крафта. Бутылке Flying Dog Snake dog от американских пивоваров и бутылку Brew dog Five AM red ale.
    Неужели никто на форму не пьет пиво? :dontknow:
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, пил тут американское темное, немецкое и чешское лучше.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я темное не очень люблю. Советую попробовать IPA, Punk IPA. Хотя, могу посоветовать попробовать российское крафтовое, это реально не плохой продукт. Кстати, российское крафтовое пиво зачетное, тут нечего сказать!
    Я теперь на обычное бутылочное смотреть не могу)))
     
Загрузка...