Виктор Черномырдин: Человек и Ледокол

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Ярославна, 4 ноя 2020.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Такое хитрое дело - Украина. Она соткана из кусков, и будь у тогдашних ельциных больше прозорливости и государственности - при всех тех же пороках - могло быть всё иначе. А ведь граница по сёлам прошла! Поезда наши столько лет вынуждены были ехать в Сочи по территории Украины! И наступил момент, когда пришлось порвать всё, даже эти ниточки. Виновен ли тут Черномырдин? Ругают всю политику Москвы на постсоветском пространстве. Хотя какое то время было ни до кого...
     
  2. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Albatroz, Зайдите на "украинские" сайты сделанные в Тельавиве и Вы узнаете, что сейчас Украина ведет войну с Россией
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Шурале, ну не пишите Вы глупостей!
    При чем тут Тель-Авив?

    Да, среди украинских националистов очень популярна идея о том, что идет украинско-российская война, и даже они защищают всю Европу от российской агрессии :)
    Да, это смешно :)

    Силы слишком не равны, и в случае реальной украинско-российской войны Киев был бы взят максисмум через две недели.

    А насчет евреев…
    Эти самые украинские националисты евреев, мягко говоря, недолюбливают.
    И часто допускают антисемитские высказывания.
    Что бывает предметом дипломатических трений между Украиной и Израилем.
     
  4. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Президента Украины иудея Вальцмана сменил иудей Зеленский. "Аппазицию" в Верховном Совете возглавляет Рабинович.
    Так какой нации фашисты Украины? И кто кого будет раскулачивать с помощью реституции, укры иудеев или иудеи укров?
     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Бррр…
    «Смешались в кучу кони, люди…»
    Шурале, а как так получилось, что у Вас фашисты и евреи - одно и то же?
    В принципе, одна из главных целей фашизма – полное уничтожение еврейского народа.
    Где логика?

    Кроме того, нет никаких точных сведений о еврейском происхождении Порошенко и Зеленского.
    В современной Украине досточно терпимо относятся к людям других национальностей, в частности – к евреям.
    И они не скрывают своего происхождения, а даже гордятся.
    Тот же Коломойский, Корбан или Червоненко.
    Как мне нравится этот бытовой антисемитизм: как послушаешь его фанатиков, так 90% населения - скрытые евреи :D:D

    А Порошенко вообще не может быть иудеем, так как он прихожанин Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата (УПЦ КП), а не синагоги.
     
  6. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Albatroz, ошибка не только Ваша. Не существует еврейского народа, даже в Израиле. Есть две мафиозные структуры- ашкенази и сефарды.
    Вот, надеюсь, отсутствие такого народа и национальности как "россияне" у Вас дискомфорта не вызывает?
    Евреев придумала Екатерина Вторая /ну захотелось бабе халявы от иудеев/, евреями с ее подачи, стали называть иудеев принявших православие... Ну а как на Руси звали иудеев надеюсь знаете. Кстати за правильное РУССКОЕ название иудея получите ярлык не только антисемита, но и экстремиста.
    К украинским иудеям относятся и Кличко, и Тимошенко и лидер "Свободы" Тягнибок /вроде активный антисемит/.
    Ну не поленитесь, и найдете все это в сети... И не только на украинских сайтах. Думаю, что поисковиками пользоваться умеете

    Шурале, а как так получилось, что у Вас фашисты и евреи - одно и то же? Ну после того, как узнал, что в армии Гитлера было 150000 иудеев, и по тому что сейчас твориться на Украине.
    Даже Гитлер на оккупированной части Украины не запрещал русский язык.
     
  7. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    44
    Пол:
    Мужской
    Кстати о Коломойском...

    РЕЧЬ ИГОРЯ КОЛОМОЙСКОГО 25 СЕНТЯБРЯ В ХАЙФЕ В ЧЕСТЬ РОШ ХА-ШАНА


    "УКРАИНСКИЕ ГОИ — ЭТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ОСКОТИНИВШИЙСЯ НАРОДЕЦ, ЧЕМ СТАДО РУССКИХ ШЛЕППЕРОВ, ДОВЕДЕННЫЙ ДО ПОЛНОГО ОСЛЕПЛЕНИЯ ИДЕЕЙ "НЕЗАЛЕЖНОСТИ," ПРЕВРАТИВШЕЙ ИХ В БИОМАССУ, СПОСОБНУЮ ЗАРЕЗАТЬ ДАЖЕ СОБСТВЕННУЮ МАТЬ ВО ИМЯ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА.

    Мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю, где выставили русских главными врагами процветания «незалежной», спустя 20 лет пропаганды мы получили идеальных бойцов против русских в виде их славянских братьев. …теперь же любого представителя Украины убившего русского гоя будут называть героем.

    Чем на большее количество племен мы раздробим Россию и принадлежащие ей ранее территории, тем быстрее приблизимся к решению «славянского вопроса.» Первый шаг был СССР, теперь цель натравить и раздробить Украину, благодаря нашему взаимодействию с Владимиром Владимировичем Путиным, уже через пару лет русские и украинские гои будут ненавидеть и презирать друг друга. После операции «майдан», мы наконец приступим к окончательному третьему этапу, результатом которого и будет полное и тотальное раздробление России в последующие 10 лет на десятки мелких и враждебно настроенных друг к другу государств. Ведь как говорил великий Шнеерсон: «Путь к построению тысячелетнего Сиона лежит через решения вопроса с славянскими гоями. Пока они образуют тесную кооперацию в один единый народ, над Нами всегда будет висеть опасность разоблачения планов и потери власти.»

    Вы не можете видеть ссылку
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, вы пишете языком, который мне вообще не ведом. Никто, кого я знаю, по национальным делам так не выражается. Да и зачем? Люди той национальности мне делали, бывала, много доброго и бескорыстного. У меня были отличные педагоги такие, например. Очень порядочные одногруппники были. И я встречала очень непорядочных людей, не относящихся к .... вашей "запятой". В то же время, работая недалеко от еврейского центра, встречаю, бывает, людей в соответствующих одеяниях, и понимаю, что здесь уже другой народ, с другими обычаями, которым нет дела до меня, а мне - до них. Они живут и работают и соблюдают свои традиции так же, как и десятки других народов, населяющих Российскую Федерацию.
     
Загрузка...