Видеозарисовки

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем gregormichael, 17 дек 2019.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Погода понравилась на Крите. Февраль на 5+ Всегда мечтаю путешествовать не в сезон. Но, пока не получается.
     
  2. gregormichael

    Thread starter

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  3. gregormichael

    Thread starter

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И петухи...:D класс. Обожаю Грецию. :good: А зачем брать путёвки? Бронировать на Букинге или Airbnb, и в путь...
     
  5. gregormichael

    Thread starter

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    В нашем случае это не так.
    Точнее если речь о пляжному отдыхе и нескольких поездках экскурсионного плана, Вы правы.
    Мы же не в первый раз едем с большой фирмой RSD, которая за 13 дней организует программу с экскурсоводами, входными билетами, естественно с закрепленными за группой автобусом и сопровождающих, перелетов трансфером.... берёт всего 450€ с человека.
    Это, конечно, не в сезон.
    Неделя интенсивных экскурсий и неделя в гостинице *****
    Мы взяли автомобиль ( в последнем сюжетик он есть) и кое что посмотрели повторно.

    Другими словами минимум забот при максимальной отдаче.
    --- Добавлено 21 фев 2020 ---
    ====================
    Скопирую текст, размещенный мною на Facebook под фото на фоне острова Спиналонго
    ====================

    Городок АГИОС Николаус мы уже видели в 2017м. Тогда было жарко, времени было мало и впечатления о нем остались обычные. Можно ехать, а можно и проигнорировать. В этот раз было совсем иначе. Мы поставили наш Nissan Micra прямо у парусного порта, в самом центре и чудесно погуляли по центральным улочкам, по набережным ( их несколько), посидели возле озера с лодками и парусниками, Поели и традиционный гирос... Вы уже знаете что я скажу : ЕХАТЬ НУЖНО. А потом мы доехали 20 км до острова Спиналонга, где была последняя в Европе колония для больных проказой.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это для пенсионеров, Tsar.
     
  7. gregormichael

    Thread starter

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Впрочем мой принцип - каждый прав для себя.
    Это нормально.
    На форуме питерских родителей есть участница , которая рассказывает о таких экстремальных путешествиях, что я и в возрасте 20-30 лет не сумел бы повторить.
    Мне нравится, но это не мое.
    Поэтому я просто рассказываю и показываю, а подходит или нет, нравится или нет - любой решит сам. :)
     
  8. gregormichael

    Thread starter

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Завершающий сюжетик, снятый в последний день



    Надеюсь, что среди Вас тоже есть любители котов и кошек.
    --- Добавлено 22 фев 2020 ---
    Последний сюжет, снятый на Крите.


    Думаю что понравится всем. :)
    --- Добавлено 22 фев 2020 ---
    К сожалению функция редактирования у меня до сих пор отсутствует , поэтому удалить лишнее я не могу.
    Прошу простить.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  9. gregormichael

    Thread starter

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф
    Февраль позади, а с ним и календарная зима. И пусть в Дюссельдорфе она называться ЗИМОЙ может только теоретически, на Крите была по - настоящему весна. 15 дней (9-23.02.20) были насыщены экскурсиями, поездками, прогулками... Мы посмотрели на острове то, что не видели в первый приезд в июне 2017-го, кое-что, например АГИОС Николаос и Спинолонгу) посмотрели ещё раз... Перечислять можно долго и подробно, но я скажу совсем коротко - было здОрово и мы остались очень довольны в том числе и организацией, обеспеченной фирмой RSD и несомненно стоимостью тура. Это была вторая поездка с RSD (первая на Северной Кипр) и даст б-г не последняя.
     
  10. gregormichael

    Thread starter

    gregormichael Я здесь живу

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Дюссельдорф