«Вести недели» с Киселевым

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Marshal, 1 май 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Киселев перебор допускает, когда начинает выдавливать на первый план президента в каждой новости. А ведь сама подача новостей и картинок одинакова на всем канале. Нет Киселева - все то же самое расскажут другие, просто менее эмоционально. Если посмотреть Рен-ТВ новости, можно узнать все тоже самое под более критическим углом, и даже услышать там что-то новенькое, но все равно "эха" не будет.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, а мне больше нравится Киселев и его радиоактивный пепел. :lol:
    Можно пересмотреть и порассуждать, кто и при каких обстоятельствах будет умирать молодым. :lol:
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    А меня очень удивило, что из этой фразы Киселева раздута такая шумиха. Из этого видеоролика явно видно, что, разговаривая о взаимоотношениях Обамы и Путина, Киселев абсолютно вскользь обронил фразу, дословно:
    «Да и Россия — единственная страна в мире, которая реально способна превратить США в радиоактивный пепел».
    Ну и? И что тут не так? Обычная констатация факта. Мне казалось, что любой образованный человек давно знает, что ядерного потенциала российских РВСН вполне достаточно для гарантированного уничтожения США, как, впрочем, и любой другой страны мира. В этом и смысл существования ракетных войск стратегического назначения.
    Удивительно, что нашлось столько малограмотных людей, для которых эта фраза стала откровением, и вызвала такой ажиотаж и споры :D