Валютные операции в России под полным контролем

Тема в разделе "Деловая Москва, бизнес в столице", создана пользователем Tsar, 24 дек 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Уй как страшно. Уй как напугали :crazy:
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, нет, там же все через машинку идет, фальшивые банкноты не пропустит. Конечно в Москве есть и нечестные обменники, где вам не скажут, что берут %, где попытаются дать меньшую сумму, поэтому нужно пользоваться проверенными и честными обменными пунктами.
     
  3. Екатерина11

    Екатерина11 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Да новые правила, хороши но не для всех! У меня, например, есть солидный дополнительный доход помимо официальной зп и естественно я его никак не афиширую. И никак официально не подтвержден и не будет подтверждаться, еще есть доходы от сдачи квартиры, в общем достаточно "левых" денег) Думаю так у многих россиян.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Екатерина11, мне почему-то кажется, что своим доходом Вы органы не удивите. :) Ловят крупных рыб. А остальных - или случайно, или уж с помощью какого-либо нововведения для пресечения конкретного левого заработка. Например, придумают что-то для не платящих налоги сдатчиков квартир, или вот "Платон" запустили - отслеживать в том числе перевозки.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Очень бы хотелось услышать, для кого хороши новые правила обмена валюты?
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D Мурат, так они не действуют. Ну действуют только в банках, в практически любом обменнике можно валюту поменять вообще без какого-либо удостоверения. :eyes:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, тогда почему этот сыр-бор? И как на это смотрят надзорные органы? Ведь получаются что банки недополучат прибыль. Кто пойдет менять в банк, если там надо предъявлять документ удостоверяющий личность?
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, никто, получается принятый закон не работает.
     
  9. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Можно подумать, что это первый закон который не работает. Каждый год пачками издают. Надо их все дорабатывать и под жизнь в стране подстраивать. А то издали, а как претворять в жизнь понятия не имеют. Или имеют, но не особо стремятся?;)