В Халкидики на машине из Москвы. Подготовка к путешествию

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 27 май 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ага! и за покупками удобно, и вообще по любой нужде - на автобусе. Это хорошо тем, кто может две машины содержать - такую и для городских поездок.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А что плохого в автобсе за покупками? Ну не хотите как хотите... А в Халкидики я бы на таком поехал бы. Хотя устанешь от дороги на V-классе больше чем на Камри, это факт. Эх!!! Поедем на Тойоте. ;)
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я на таком автобусе привык ездить, так что могу, мне без разницы. Усталость плюс- минус... Стоял бы выбор, ехать на Мерсе или Тойоте, было бы все равно.
    --- Добавлено 15 июн 2017 ---
    Ну ездят же люди по городу на огромных седанах F-класса! Чем плох Виано?
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Водитель жалуется, что короткая подушка сиденья, ноги как бы на весу, устают. Я тоже сел посидел в кресле и с ним согласился, человеку ростом 180 см и выше неудобняк. И сиденья жесткие, на любителя, я же привык к Лексус и Тойоте, мне не комфортно... В остальном же в этом автомобиле все хорошо.
    Но вернемся к поездке в Халкидики, с собой из еды брать ничего не буду, ну может яблоки в дорогу и маленькие бутылки с водой, хотя воду можно и в дороге купить. Все остальное по минимуму.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну ты в Европу ездил уже, так что тебе к конвертации не привыкать. Это насчёт цен на продукты, там они все же чуть дороже. Или надо покупать все исключительно в больших сетевых супермаркетах. Сегодня погода жарит, даже вечером температура не падает ниже +30.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну так мне не всё равно, комфортно моему "водителю" или нет. И вообще, пусть хоть какой хороший этот автобус - он остается машиной "для работы". Ну, есть машины типа хайлендеров или патролов, но там свои недостатки имеются

    upload_2017-6-15_10-30-34.png

    Tsar, а вот только что в Греции ураган прошёл, или это про острова говорили?
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так он же в Москве :D
    Сейчас в Греции отличная погода, вот такая! Ну на Ситонии, по крайней мере.
    пляж синее море и белый песок.jpg
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пардон, землетрясение

    upload_2017-6-15_12-6-33.png

    в Эгейском море, но острова вот задело точно - Лесбос, Хиос, а микроцунами все лодки на берег выбросило.

    Так понятно, что всё плохое - только в Москве.
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну ты в Европе про продукты лучше меня знаешь... Где-то дороже, где-то дешевле. Смотря что!!! В Польше практически все дешевле, а вот в Швеции наоборот. Конечно в крупных сетевых магазинах цены ниже чем в маленьких «местечковых». С другой стороны заходили под Гданьском в Ашан, цены примерно как и в Москве плюс/минус... Ассортимент только другой.
    Что значит для работы? Что передвигаться по городу на нем нельзя? Или поехать в путешествие? Или что? Просто кому что нравится. К примеру моей жене нравятся только седаны и джипы, универсалы не переваривает с хетчбеками, а мне лично вообще пофиг, для меня самое главное в машине надежность, и ликвидность на вторичке. Я могу ездить на Киа Рио, и ущербным себя чувствовать не буду. Вам я так понимаю нравятся джипы паркетники
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну. ущербной я нигде себя чувствовать не буду. Но я не представляю, как я загружу всё, что с собой возим, в небольшую машину.
     
Загрузка...