В Халкидики на машине из Москвы. Подготовка к путешествию

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 27 май 2017.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно. Если лететь на самолете в Халкидики билеты туда-обратно на четверых больше 100 тыс, + такси до аэропорта туда-обратно, + аренда машины 50.000 руб + бензин + еще залог нужно оставлять за машину (деньги морозятся) , ну а так бензин ну 60000 рублей я сожгу, + три виньетки + грин карта на месяц 4600 руб. Я считал экономия в два раза это точно. Вот если один едешь на машине или в двоем, тогда экономии нет.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, с мамой поедете опять?
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а на море косточки попарить? Надо же минимум 10-12 дней. У кого это отпуск 30 дней!? :eek: А еще и зимой же хочется на лыжах съездить и осенью в Брюгге. Да меня с такими раскладами с работы уволят :D
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну да беру пенсионерку...:D Правда не знаю, как она выдержит, но думаю молодцом, Черногорию осилила на ура.
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Новогодние праздники на что?:good:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну плыть - уже отдых. Как и в купе фирменного поезда :) Но я действительно никогда не плавала - только пару часов. Поезда я люблю. Может, и там понравилось бы. Свободы то больше, чем в поезде. И не обязательно же неделю плыть - наверное, можно и за пару дней доплыть в какое-нибудь интересное место.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, нет, Вы меня не правильно поняли. Я про то что на авто дорога неделю в одну сторону, неделю обратно (ну Европу же посмотреть). Но мы же едем на Халкидики, значит надо же и на море поваляться. Итого, сколько надо дней?
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почему неделю? Три дня туда, три дня обратно... Ну если останавливаться только ночевать. Если что-то смотреть, то конечно нужно больше закладывать.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, тут Tsar решает, что ему дороже - проехаться по Европе или поваляться под солнцем? Мы обычно приезжаем "на место" и там уже "веером" осваиваем территорию. Если цель - только пляж, то к ней в первую очередь и стремимся. И на дороге даже время экономим. И в дорогу берем не думая особо: взять лишнюю рубашку или в чемодан не влезет? Но у Tsar, маршрут по очень интересным местам - отдых получается познавательным, наверное, где-то в ущерб пляжу. Но я его понимаю.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну Ярославна так понял говорит про "смотреть". Кстати, Сколько на море планируешь пробыть?
    --- Добавлено 12 июн 2017 ---
    Ярославна, та я его тоже понимаю - крутое путешествие, но мне столько отпуска не дают. А ехать это за 3 дня нет желания, назад приедешь, что лимон выжатый.
     
Загрузка...