В Москве все есть

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Tsar, 10 окт 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ну не очень он химический - состав: сахар, растительное масло, лесной орех 13%, обезжиренное какао 7.4%, обезжиренное сухое молоко 5%, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин). Но тоже калорий аж 530, и сахар. Лесной орех полезней арахиса, думаю. Но сколько там того ореха? Вот и пишут мелкими буквами, что Нутелла - это спред. Мы с этим всем давно завязали. Орехи так едим.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    всегда так было, многие товары продаются по несколько штук. Например зубные пасты продаются в упаковках по 2-5 штук. Хотя в последнее время таких "наборов" в метро все меньше, согласен.
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ярославна, я же говорю, что состав не читала, просто чисто субъективное мое мнение, после того, как попробовала Нутеллу. Может быть специфический вкус придавало эта самая арахисовая паста, что мне не понравилось. Еще было ощущение какого-то скрипа или песка на зубах.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, так мне тоже она не нравится. Может, просто не привычно. Здоровой пищей я ореховые пасты не считаю.
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Нет, то совершенно не то, если Нутеллу я не могу есть, то арахисовую пасту, с удовольствием.
    Вот мне тоже в ней что-то не нравится, тоже какой-то привкус ощущаю неприятный, но то явно причина не в арахисовой пасте, если таковое там имеется.
    Но и вредной, если в меру, тоже не назову.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    В целом, должен заметить, что у арахисовой пасты есть не только вредные, но и полезные свойства: к примеру, если срочно нужно набрать вес, то бутерброды с арахисовой пастой - это самое оно :)
    Калорийность сего чудо продукта - 587.5 килокалорий на 100 грамм.
    У картофеля, для сравнения – 77.
    Да и у хлеба, с которым делаются эти самые бутерброды, тоже нехилая калорийность – 268 килокалорий.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Арахисовую пасту нормального состава видела во Вкусвилле

    [​IMG]

    [​IMG]

    125 руб за 150 грамм.


    Только отзывы покупателей под ней смутили: два - очень хороших, и два - очень плохих.:D
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну за 125 рублей можно и самому купить и потом сделать уже свой собственный вывод о ее вкусовых качествах. Не такие уж это большие деньги, чтобы сомневаться - брать или не брать? Если бы стоила тысячи две или три, тогда уже стоило бы задуматься и обращать внимание на чужие отзывы.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, мне этот продукт не интересен. Даже за 125 рублей. Может, ребенку купить как нибудь? Но люди в отзывах пишут, что эта паста похожа/не похожа на "настоящую". А тут я не помощник - "настоящую" не ела.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ярославна, так я и не вам предлагала купить :dontknow:, потому как помню ваше отношение к этой пасте.
    Пусть Осколочек Счастья приобретает, а потом с нами поделится впечатлениями: то это или не то, что она хотела приобрести.
     
Загрузка...