В Москве все есть

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Tsar, 10 окт 2015.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В "Грэции" все есть...;)
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Интересно, на форуме одна я такая, кто ни разу в жизни не пробовала арахисовую пасту? Вы так много о ней рассказываете, что самой захотелось попробовать. Но, соглашусь с Ярославной, что слишком уж это калорийная пища, чтобы ее ложками кушать. Так, что Осколочек_Счастья, может ну его искать этот продукт, тем более, что ваша мечта похудеть?
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, я тоже не пробовал, да и не горю желанием.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    MarGosha, если осторожно, то можно. На счет вкуса, то я даже не могу его передать, такой приятно терпкий. В общем, пока я дойду до Метро, решила приготовить эту пасту самостоятельно. Нашла даже рецепт
    продолжение Вы не можете видеть ссылку
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Какая то ротожопая тема. Когда отечество из последних сил бросается то на амбразуру борьбы с укрофашизмом, потом в пьяном угаре на религиозных экстремистов ближнего Востока.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Marshal, Вы имеет виду, что с жиру бесимся? Ну значит все не так плохо, вот когда начнут обсуждать какой ржаной хлеб лучше, можно бить в колокола :crazy:
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Почему это в Метро невозможно купить в розницу? С каких это пор??
    Не согласен. В принципе, там есть все товары, что и в обычных супермаркетах. И, обычно, цены сравнимые, а на некоторые вещи – в Метро дешевле.
    Масло из виноградных косточек стоит примерно столько же, сколько и оливковое – это не деликатес.
    Так нужно прояснить ситуацию, о чем мы говорим: об арахисовом масле, или арахисовой пасте?
    Это совершенно разные продукты, ничего общего.
    Но американцы же едят – и ничего, живые?
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ну, это моя ошибка была, так как не правильно выразилась изначально, но, по постам, вроде все поняли о чем я и только Царь открыл глаза на то, что есть ведь и масло, поэтому пасту, назвав, маслом и ввела его в заблуждение. А вообще, речь вела о пасте:)
    Ну, наверное, Маргоша имела ввиду, что там в основном продукты идут в упаковках, по две и более единицы (по крайней мере, так было раньше), хотя и тогда можно было и по отдельности что-то купить, типа, курицу. Но вот йогурты, пиво, моющие средства поштучно купить нельзя было.
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, а Нутелла не подойдет? Вкусная вещь однако. В Хорватии это вообще как у нас масло.
     
  10. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Мне сей продукт представляется сплошной химией. Я правда в этикетку не вчитывалась, но однажды купила этот продукт, соблазнившись рекламой. Может быть в Хорватии с ним и все нормально, хотя мне на вкус он показался с привкусом пластмассы или синтетики какой-то. С тех пор больше не беру.
     
Загрузка...