В Москве все есть

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Tsar, 10 окт 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, вообще, где-то лежали и на мое имя, и у мужа пропуск есть. Единственное, я там уже сто лет не была и не в курсе, может у нас пропуска старого образца и у них был срок годности, то есть, нужно их периодически возобновлять, нет? Надо будет поискать, точно были.
    а вообще Метро мне не очень нравился. Чтобы намного дешевле было, я бы не сказала, но вот приходилось брать сразу по несколько штук единиц одного и того же товара, что мне не нужно было. может для предпринимателей есть какая-то выгода, не знаю.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, а у Вас какой пропуск? Картонка или уже пластиковый, просто вначале был картонный, его надо было обменять на пластиковую карту. А еще, разве там нельзя выписать на пропуске одноразовый пропуск, вроде можно и так.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мурат, у нас картонный, даже не знала, что его нужно было менять, вернее, не слышала, что вводится пластик. Но, думаю, раз был картонный пропуск, неужто сейчас не поменяют на пластиковый. А вот на счет одноразового пропуска даже не слышала, что такое есть.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да и мне не очень нравится. Просто пропуск нужно получать, а для этого должно быть юр лицо или ЧП, а если этого нет! Тогда это проблема! И Вы знаете например, что на пропуск нужно фотографироваться, и он получается только в одном Метро, а именно на Варшавке, туда только доехать нужно потратить полдня, для меня это проблема, выкинуть день из жизни. Жалко времени.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Я получал пропуск не в Москве, и фото там не требовалось. Может сейчас ввели какие-тоновые правила, но у меня уже новая пластиковая карточка. Но может у каждого города своя специфика?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Меня на Рижской когда-то фотографировали. Но тоже давно отказалась от Метро: выгод меньше, чем неудобств.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Рекомендую зайти в один из супермаркетов сети «Метро». Когда я был там в последний раз, полгода назад примерно, то там было на прилавке и арахисовое масло, и даже такое экзотическое, как масло из виноградных косточек.
    Были, по-моему, и еще более интересные вещи: масло из расторопши, тыквы, кедрового ореха и тому подобное.
    Вообще, мне кажется, что в плане ассортимента масел «Метро» даст 100 очков вперед любому другому супермаркету.
    Как и по импортным спиртным напиткам :)
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зашел снова в Азбуку Вкуса и не смог удержаться, уже другой вид Августинера.:lol: Так сопьешься...
    IMG_3392.JPG
     
    Мурат нравится это.
  9. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Tsar, вам вредно по магазинам ходить, может лучше жену с дочкой отправлять? А то точно сопьетесь и придется нам здесь выслушивать басни пьяного царя:D
    О, а я как-то хотела обзавестись этим маслом, так как в некоторых рецептах используют именно его, хотела, чтоб и у меня оно стояло. Так, пошла пропуск искать.
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Может. Да думаю ваше масло есть в Азбуке вкуса, только цена на него думаю будет не из дешевых.:dontknow:
     
Загрузка...